Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Weltrade (SystemForex)
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

У нас есть потрясающие новости! Теперь вы можете пополнить свой торговый счет, используя современную криптовалюту – биткоин!

Биткоин работает без каких-либо центральных органов или банков. Управление транзакциями осуществляется на основе коллективной сети.
    Биткоин имеет открытый исходный код; его архитектура известна всему миру, никто не владеет и не контролирует Биткойн, но все могут стать участниками сети.

Более детальную информацию о пополнении торгового счета с помощью Биткоин и других платежных систем вы можете найти в разделе "Пополнение и снятие средств".

С уважением
  2. 822
    Комментарии
    5
    Темы
    2857
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не могу не сказать несколько положительных слов о брокере Weltrade. Перепробовал массу брокеров и у каждого находил какие-то недостатки и погрешности, но все это чепуха по сравнению с возможностью вывода заработанных денег. Везде и у всех брокеров проблемы с выводом - ждать 4-5 дней это утомительно, когда деньги нужны сейчас и сразу. А порой и кидают конкретно.
    Но чтобы выводить деньги за 10 минут!!!!! Такого я еще не видел! Да к тому же на банковскую карту. И это куда в Украину, где банки шарахаются при виде слова "форекс".
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Здравствуйте, уважаемые клиенты компании!

Пожалуйста, обратите внимание, что 23 апреля 2017 года во Франции проходят президентские выборы.

На рынках могут наблюдаться экстремальная волатильность и расширенные спреды. Компания оставляет за собой право принять необходимые меры в случае необходимости для снижения рисков до, во время и после объявления результатов выборов, включая снижение торгового плеча и/или переход в режим "Только закрытие" для отдельных торговых инструментов без предварительного уведомления.

Пожалуйста, убедитесь, что ваших средств достаточно для поддержания открытых позиций с учетом вышеизложенных обстоятельств.

С уважением
  4. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Я вовремя закрылся, иначе были бы сплошные убытки!!!
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AlifInvest Посмотреть сообщение
    Не могу не сказать несколько положительных слов о брокере Weltrade. Перепробовал массу брокеров и у каждого находил какие-то недостатки и погрешности, но все это чепуха по сравнению с возможностью вывода заработанных денег. Везде и у всех брокеров проблемы с выводом - ждать 4-5 дней это утомительно, когда деньги нужны сейчас и сразу. А порой и кидают конкретно.
    Но чтобы выводить деньги за 10 минут!!!!! Такого я еще не видел! Да к тому же на банковскую карту. И это куда в Украину, где банки шарахаются при виде слова "форекс".

Быстрый вывод на карту действительно редкость!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать