Офф-топ » Общение на свободные темы » Господа трейдеры!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Проект называется "Дыхание Феникса"."The Breaze of Phoenix". Продукт будет назван "Перо Феникса". Это и плоскость и объем.
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так вот. я однажды был на заводе, который производит стеклобанку. Стандарт 3 л. И есть стеклобой и склад открытой продукции. Вы хоть раз видели жен(щину) по 90 кг во вьетнамках, ходящую по бою стекла в 9 этажей?) ЕЁ слова - сначала страшно - потом привыкаешь. И она просто ходила, повреждений нет. И мило улыбалась. Я ей сказал - если ты улыбнешься мимо - ты уйдешь. Она ответила- я всегда улыбаюсь правильно. Такие мы есть. Я пожелалал ей просто жизни. так вот так и строится булат.
  3. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    To: Михаил Трофимов
    Михаил - идея конечно супер, слов нет. Остается только пожалеть, что 30 дней отпуска невозможная для меня лично "роскошь", никогда ещё не был в тех местах, всё только собираюсь....
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Михаил, я так понимаю, это отдых для довольно-таки успевающих трейдеров, т.к. зарядить такую поездку, наверное, не дешево обойдется?

Те же перелеты, колбаса, вертолеты...

Сколько хоть примерно надо на все-про-все, отталкиваясь от Новосибирска (примерно-то)?
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Случайно наткнулся на эту давнишнюю ветку.
    Решил перехватить эстафету и продолжить традицию фоторепортажей об отдыхе. Водопад суперский, когда-нибудь обязательно съезжу на Алтай, именно на этот водопад. У меня "фетиш" на водопады. :)

---
    Отдыхаю я всего лишь второй день, вчера слегка болел и спал.
    Сегодня чувствую себя прекрасно, купался в море и ел фрукты. В общем, ещё никуда не ездил :)
    ---
    Решил вспомнить интересное из прошлых отдыхов.

На картинке - Боровое, северный Казахстан. Мы туда ездили на выходной из города Астана, нынешней столицы Казахстана. Судя по информации файла, дата снимка - 24 апреля. Как видите, озеро только начинало оттаивать. Люблю ледяную воду!!!

6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Эдуард, когда решишь поехать на Алтай, дай знать - помогу чем смогу. Или гидом буду, или распишу где стоит побывать и дам атлас с пометками=))
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://photofile.ru/users/whatisyourname/2902318/
    В этом альбоме один мой товарищ выложил некоторые наши фотки из похода. Маршрут был такой:

Вообще всё началось где-то за полгода, т.к. к нам собирались присоединиться (и почти присоединились) друзья из Голландии, из Москвы и из Волжска.

Практически никто из группы в пешие походы не ходил, все в этом новички. Облазили весь интернет, начитались про рюкзаки, клещей, и прочее.

Приехали в Алматы, познакомились воочию с голландцами, докупили чего не хватало, полтора дня валяли дурака, обжирались всяких вкусностей. Ребята не промах, надыбали где-то старые военные карты местности, по которой мы собирались идти, очень детальные. Потом нас на микробусике отвезли на пару сотен км от Алматы до гор и там оставили. Да, голландцев и мою племянницу оставили в Алматы с поносом и температурой. С племяшкой остались и её родители - мой брат с женой.

Через горы мы 4 дня шли пешком через горы и Кольсайские (если память мне верна) озёра. Это самая потрясающая и богатая впечатлениями часть похода. Поэтому тут описывать её не буду, не смогу кратко. :)
    Хотя...
    На втором озере купили у лесника свежайшую форель и жарили её на костре; вкусно!
    Пресной воды в первые два дня нигде не было, поэтому мы несли с собой огромные баклажки с питьевой водой. На мужчин получалось, по моим прикидкам, общий вес поклажи кг по 40-50, на девушках - по 25-30.
    Нагрузки городским жителям, работникам офисного труда, не всем пошли впрок. Ребёнок (11 лет, кажется), одна почти взрослая девушка и я заболели, шли последние 2 дня с температурой. У меня - около 39є.
    Последний день наняли лошадей - и этим немного облегчили путь.
    Короче, на самом деле я вообще ничего тут не рассказал про сам поход.
    А ещё вода в озёрах - ледяная, вообще.

Границы на этом маршруте между Казахстаном и Киргизстаном фактически нет. Мы свободно прошли свой маршрут, встречали только пару лесников и 1 или 2 походные группы. Больше людей не было.

В Киргизии нас встретили и отвезли на нашу базу отдыха на ИссыкКуле. Там уже были мои родственнички и голландцы. Они приехали транспортом.

У меня была t39.3є. У других приболевших - поменьше. Я наелся аскорбинки горстями, раскусил чеснок и весь вечер держал чеснок за щеками. На утро проснулся абсолютно здоровый и в прекрасном самочувствии.

У меня был гипс (**********ски-глупо неудачно упал за пару недель до похода), я его снял - раньше, чем мне врач говорил. Через день рука начала немного оживать, и я успел пару-тройку дней покататься на винд-сёрфинге. Всего мы отдыхали на ИссыкКуле 5 дней.

Потом мы уехали домой, в Ташкент, и оттуда поехали в тур по Узбекистану - Самарканд, Бухара, Коканд... Больше всего запомнилось, как вкусно нас там кормили, просто "на убой". Особенно у родственников моего друга, который организовал этот тур.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот нашел одно замечательное местечко, страна - неизвестна.

9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Вот нашел одно замечательное местечко, страна - неизвестна.
    Это Греция помоему, видел в тур агенстве фотографии этого домика :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать