Офф-топ » Общение на свободные темы » Господа трейдеры!!!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Господа трейдеры!!!

Решил завести ветку о том, кто как отдыхает. Финансовые рынки мне часто напоминают экстремальные виды спорта. Я в свое время был в автономке (3 мес) на Алтае, знаю много тайных мест, где можно хорошо отдохнуть, вне всякой суеты. Есть карты, из спецхрана, с тропами и разностями всякими. Природа там замечательная, оптимальное время июль-август. Грибы, шишка, рыбалка, разные дары (перечислять не буду, упомяну только мумие - можно приготовить прямо на месте). Есть и горный туризм с элементами альпинизма. неплохо было-бы собрать команду человек из 5, мин. - 3. и отдохнуть месячишко. Могу показать поляну эдельвейсов, водопады и многое другое. Снаряжения немного - до 30 кг на чела. И так - если будут желающие - милости прошу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,825
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прекрасная идея!
    Голву освежить после торгов стоило бы, а такой вариант по моему наиболее приемлемый.
    Я за!
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если появятся желающие - всю снарягу распишу, кто что берет с собой. Место сбора - Новосибирск, оттуда два варианта: 1. до Горно-Алтайска - потом 1,5 суток между холмами, скучно, 2. по тракту - и оттуда 30 км до гор, 3-й и самый крутой - вертолетом до ГМС Кара-Тюрек (ГМС гидрометеостанция (есть старое древнее стойбище - древние люди, росписи, надписи и т.д.)) из Горно-Алтайска . Я летал с рюкзаком в 68 кг. И расчет по времени - дней на 30. Ну и базу обустроить в ущелье Текелю, оттуда пройтись на Йедыгемские водопады, потом на Кара-тюрек и на голубые озера. Травы пособирать, золотой корень, бадан и другие. Можно и камушков наковырять, и кое-что еще.
  4. 131
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    абалдеть просто!
  5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    130
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем!
    Ну, Михаил, ты просто молодец!
    Только историю про Сусанина не забывайте!...:D :thumbsup_002:
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это фото из тех мест, а скалу справа втроем проходили, верхний водопад - 70 метров. Под нижним - 30 метров - я купался. Прыгаешь солдатиком на страховке - по пояс выталкивает, вода в пену разбивается. Ущелье Текелю, ближайший населенный пункт в 90 км. Снимок с вертолета.

7. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Круто!Всмысле про скалы и в прямом понимании!Завидую всеми видами зависти!Надеюсь когда-нибудь выберусь в те места.Но вближайшее время (2-3года)никак.
    С уважением и завистию
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Действительно круто!
    Теперь понятно для чего Михаил хочет самолёт построить и колбасой запастись:D
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Там правее и выше, между двумя деревцами тропа видна. Выше по тропе, в 5 км находится охотничья стоянка. Если перевалить через хребет, речка переходится вброд выше, по щиколотку :D , есть выход на Йедыгемские водопады. Всего км 20-25 по тропе пройти.
  10. 108
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я сам родом с Алтайского края. Несколько раз с отцом ездил почти до монгольской границы. Места там у нас действительно красивые, особенно в мае, когда все цветет. На реках можно форель половить. Я там первый раз в жизни видел своими глазами как по отвесной скале козлы ходят (в смысле животные :D ).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать