Разное » Наши компании » Переговоры с деском Water House Capital.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Переговоры с деском Water House Capital.

Господа, существует план телефонных переговоров с нашими инженерами - дилерами и ответственными брокерами. Он полностью освещен на этой странице - http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/ormt4/.
    Он касается не только клиентов ДЦ WHC, но и клиентов IB WHC. Если его внимательно прочитать, то там нет нецензурных и хамских выражений. Наши инженеры не котируют наших клиентов и не охотятся за стопами, они следят за потоком котировок и правильной работой техники. Контрактов и валютных пар очень много. Бирж-поставщиков котировок тоже много. Могут быть проблемы у самих клиентов со связью, могут встать биржи, может дать сбой терминал MT4, но у всех наших клиентов есть независимые источники котировок, по которым в любой момент можно восстановить сделки, или закрыть их.
    Мы относимся с уважением к нашим клиентам и просим от них того же. Если клиент допускает в записанных разговорах нецензурные выражения или хамское поведение, то мы незамедлительно закрываем все открытые сделки клиента, закрываем его торговый счет, разрываем договор в одностороннем порядке и незамедлительно отправляем все деньги с его торгового счета на его расчетный счет.
    Давайте будем вежливы к друг другу, ведь и Ваша и наша работы очень нервные.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,021
  2. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Жостко... :axe:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну скажу, что справедливо.:D
    Я один раз получил деньги обратно от американцев.
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ну скажу, что справедливо.:D
    Я один раз получил деньги обратно от американцев.
    Любопытно, что ж Вы им сказали?.. :D
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Любопытно, что ж Вы им сказали?.. :D
    И вправду, Валерий, что Вы им сказали чего они не слышали прежде???:thumbsup_002:
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное,

фак ю Спилберг (с)

:D
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, ситуация была простой.
    Я после изучения фьючерсов начал торговать. А меня начали реально гнобить. Я в течение 2-х недель смотрел как у меня пропадают на глазах ордера из терминала, как появляются стопы, как на утро исчезают прибыльные позиции и потом не восстанавливаются, как цена проходит сковзь стопы не останавливаясь.
    Я усердно писал письма с картинками, не понимая как такое может быть у известного брокера.
    Потом когда понял, то взял телефон, и позвонил.
    Сначала я сказал по русски, что я думаю про бывших русских в этой компании, потом по английски, что я думаю про деск, потому что у меня пропадают ордера и напомнил им, чтобы они это обязательно записали.
    Получил часть денег назад, и снес с сайта все упоминания про эту неклиринговую компанию. Благо только начали этот бизнесс и клиентов было не много, но все они до сих пор торгуют с нами и тогда же перешли к другому брокеру. Так мы и выяснили, что не все брокеры в США, с лицензией NFA, работают так как пишут.
  8. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, назовите брокера, пожалуйста, в назидание потомкам.
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Валерий, назовите брокера, пожалуйста, в назидание потомкам.
    PFG:rant2:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Альберт, как финансовый директор Арка, все знает :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX