Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем, я опять с вами, на данный момент, по евро/доллару находимся в бычьем тренде, на данный момент формируются объемы, идет их накопление и вероятно сегодня - завтра куда то стрельнет, приоритет у меня к медвежьему движению, цель ~ 1.2700, так что ждите подтверждения своими индикаторами на sell и работайте по тренду, если решили торговать против тренда, то тогда ставьте обязательно стоп лосс, он защитит ваши средства от вероятной потери. :smartass:
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что же, сегодня по евро у нас идет чистый бычий тренд, как я и говорил, вчера было накопление объемов и сегодня мы дернулись вверх, получил я хорошего лося, так как думал, что будет скачок вниз, но к сожалению ошибся, на данный момент нахожусь вне рынка, жду дальнейшего развития ситуации и буду работать по ней. Приоритет, пока что, к коррекции после продолжительного тренда вверх. Если решитесь, торговать против тренда, не забывайте всегда ставьте стоп лосс, он вас спасет, от не нужной потери средств.
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет, уважаемые посетители моей ветки, на данный момент по евро, ожидаю не большой рост, а потом продолжение глобального тренда, т.е ожидаю, нисходящий тренд, так же я его называю "зимнее ралли", надеюсь этой зимой мы будем хорошо падать по евро доллару. На этом пока все, всем удачи и побольше профитов !
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать