Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что можно сказать по евро/доллару, вчера мы находились на распутье, и было два варианта, рынок выбрал второй вариант, но отработал его еще не полностью, на данный момент тренд бычий. На скрине ниже, я отметил вероятное движение по EUR/USD. На нем прекрастно видно, что щас будет откат, и последующее движение вверх. :smartass:

2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если же, отката не произойдет, а будет хорошее пробитие, то евро/доллар устремится вниз, на скрине ниже я отметил вероятное движение евро, если произойдет пробитие. На данный момент, находимся опять на распутье, и скоро все решится. Не забывайте использовать стоп лоссы.

3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет ! Давно не писал, отдыхал от форума, что же продолжаем работу. Что я могу сказать по ситуации на счете, нахожусь в прибыли, торговли так таковой не было, т.к отдыхал от форума.

По евро/доллару могу сказать пару слов, находимся в нисходящем тренде, надеюсь на откат не большой, а потом продолжение тренда.

4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В настоящий момент, лучше всего, торговать со стоп лоссами, т.к ситуация на рынке не спокойная, и всякое возможно. Конечно нужно не забывать о простых правилах использования Мани Менеджмента и простых правилах торговли, использовать стоп кран обязательно и ММ. На данный момент по евро, я бы торговал то ко на понижение, и это мое субъективное мнение. :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    В настоящий момент, лучше всего торговать со стоп лоссами, т.к ситуация на рынке не спокойная, и всякое возможно.
    Со стоп-лоссом надо торговать всегда.
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Со стоп-лоссом надо торговать всегда.
    Совершенно верно, использовать нужно всегда. Но, я его не всегда ставлю, если не могу следить за позицией то ставлю, или когда новости важные. :smartass:
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всех приветствую, на данный момент евро/доллар повела себя грамотно, и начал восходящее движение, на нем я успел не много заработать, но позже долился и пришлось часть позиции закрывать, щас я сного стою в бай позиции и жду продолжения отката вверх, если НК, пробьем, то уйдем выше, на скрине ниже отметил примерно куда. :smartass:

8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Можно сказать, за сегодняшний день, сильных движений по евро/доллару не было, на данный момент, ничего серьезного не произошло, т.е мы все еще думаем куда выстрелить, у меня приоритет к бычьему движению, но, как будет на самом деле я точно сказать не могу, ставьте всегда стоп лоссы и используйте ММ. Скрин ниже по ситуации на данный момент. :smartass:

9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что же, мы хорошенько откатили от НК, и тренд вниз продолжился, на данный момент EUR/USD находится опять на распутье и все решится, скоро пробьет или откатит от НК, мой приоритет продолжение нисходящего тренда. Скрин ниже. :smartass:

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что же, вчера по евро/доллару, мы находились на распутье и рынок решил дернуться вверх, что кокраз и произошло, на данный момент идет коррекция от бычьего отката, но на данный момент, у меня приоритет к бычьему движению, так что вероятно коррекция скоро закончится и начнется бычий тренд, щас идет накопление объемов, для бычьего движения. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать