Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    да ну?? прямо таки и всегда? :D:D:D
    но ведь м1 тут приводите как прогноз.. ветка кстати может быть полезна только вам.. но для этого в ней должен быть какой то "поиск".. работа над собой.. а у вас все входы и прогнозы с потолка (имхо). удачи
    У меня с потолка, то ко вода бывает течет, а прогнозов я оттуда к сожалению не беру. Ветка полезна для статистики, смотриш по всему интернету темы с прогнозами определенной пары и работаеш в эту сторону. И кстати на удачу, я торгую то ко в рулетку, форекс это работа, но ни, как не игра тем более в рулетку. (Имхо) :smartass:
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и заканчивается неделя, все сделки по EUR/USD закрыл, на счете на данный момент прибыль составляет 430$. Что я могу сказать о своей торговле, нужно мне быть более мягче, и понижать риск при торговле. По евре скажу вот, что, планирую повышение до вверхнего уровня канала, а потом глубокое снижение, если смотреть глобально, то тренд - нисходящий. Скрин ниже.

3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открыл позицию на buy, по валютной паре Eur/usd, планирую продолжение восходящего движения, первая цель 1.3000. По моим вскидкам, должны подняться и отбиться от канала, после вернуться в канал и продолжить движение. Примерный план, вы можете видеть на моем скрине ниже. Линиями обозначил, примерное движение. :)

4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что подведу итоги этой недели, прогнозы отрабатывались, но конечно же не все. В совокупности, результат за неделю, положительный, прибыль составила 467$. По евро/доллару все так же склоняюсь в краткосрочной перспективе к не большому повышению, глобально же, если смотреть на старшие тф, то тренд нисходящий, из за этого лучше всего конечно же торговать по тренду, если же решили торговать против тренда, используйте всегда стоп кран. Всем желаю побольше профита и приятных выходных. :)
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Настало воскресенье, идет полным ходом подготовка к новой рабочей недели. Что нас ждет на следующей неделе ? По мне так, анализируя старшие графики, пришел к выводу, что на следующей неделе нас ждет в начале, не большой рост, а после продолжение нисходящего движения, на это указывают индикаторы, а так же новостной фон. В планах евро/доллар должен понизиться к отметке 1.2750.

p.s На этой неделе буду участвовать в конкурсе "Peak Profit", результаты буду выкладывать ежедневно, что бы вы наглядно, оценили мою торговлю. :smartass:
  6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скрином ниже, я показываю вероятное движение по евро/доллару на следующую неделю. Поясню, что на нем показано. На нем видно, что в начале неделе будет не большой рост в пользу евро, после евро по отношению к доллару начнет нисходящее движение и вероятно продлиться всю неделю, цель этого движения 1.2750. И еще, при торговле не забывайте использовать стоп лосс, он защитит ваши средства от возможных потерь. :smartass:

7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На данный момент, по евро/доллару происходит продолжение нисходящего тренда, (в глобальном плане он медвежий) на рисунке ниже видно, что мой прогноз уже начал отрабатываться, на нем прекрасно видно, что мы открылись не большим серверным гэпом, и после продолжили нисходящее движение. По моим планам, евро/доллар должен снизиться к отметке 1.2750. :smartass:

8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну что подходит к закрытию первый торговый день, и что же он нам принес ? На счете позиций я не открывал, на то были личные причины. Мой прогноз потихоньку начинает отрабатывать, по евро/доллару продолжается нисходящий тренд, цель которого отметка 1.2750, которая вероятна будет достигнута в течении этой недели. Рекомендую, всем и всегда использовать стоп лосс для фиксации возможных убытков.
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и случилось, быки повалили медведей на лопатки и активизировались в полной мере, по моему мнению, медвежий тренд уже сменился бычьим трендом, смотря на старшие тф. На скрине ниже прекрасно видно, что был пробит нисходящий канал, и цена резко устремилась вверх, и вероятно всего продолжит работу в канале, цель восходящего движения 1.3085. Естественно с не большими коррекциями. Скрин ниже.

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот и завершается торговый день, что можно сказать на данную ситуацию происходящию с евро/долларом, на данный момент находимся на распутье, и у меня есть два варианта, либо мы сразу пойдем вверх, либо сделаем не большое движение вниз и пойдем на повышение. На скрине ниже, все прекрасно видно, линиями обозначил вероятное движение. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать