Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару прогноз на бай, отменен, т.к выставил запасную отложку, которую при резком падении пробили, видимо во время сегодняшнего флета, набрали объемы на sell, и вот, как я раньше и писал полетели вниз. Скрин ниже.
    На нем видно, что пробили трендовую линию резким падением, и вероятно всего нисходящий тренд (на данный момент) продолжится. Тейк профит стоит, где на рисунке нарисован круг. :smartass:

2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Комментируйте, отвечу всем по существу.
    не позорьтесь.. лучше попрактиковаться хотя бы пару лет прежде чем ветки "прогнозы и рекомендации" открывать... имх
  3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не позорьтесь.. лучше попрактиковаться хотя бы пару лет прежде чем ветки "прогнозы и рекомендации" открывать... имх
    Я не профессионал в прогнозах, и этому не учился, будьте более сдержаннее, да и с чего мне позориться, меня слушать не обязательно, лишь для фильтра использовать самое то будет. Эта тема для людей, которые не уверены куда направится валютная пара, вот для фильтрации кокраз этой неопределенности подходит моя тема, да и другие темы, кто пишит свои прогнозы :excl:
    имхо
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я не профессионал в прогнозах, и этому не учился, будьте более сдержаннее, да и с чего мне позориться, меня слушать не обязательно, лишь для фильтра использовать самое то будет. Эта тема для людей, которые не уверены куда направится валютная пара, вот для фильтрации кокраз этой неопределенности подходит моя тема, да и другие темы, кто пишит свои прогнозы :excl:
    имхо
    То , что вы высказываете своё мнение -- это очень хорошо. Я сам уже несколько месяцев публикую свои прогнозы на различных инфомационных площадках. Но вот только абсолютно непонятно. Вот по вашему последнему графику у меня вопрос. Вот эти "палки"... Вот с чего вы решили что это трендовые?! Если это поддержки, то они обычно горизонтальные и строятся на уровнях спроса.
    Ответьте пожалуйста.
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    То , что вы высказываете своё мнение -- это очень хорошо. Я сам уже несколько месяцев публикую свои прогнозы на различных инфомационных площадках. Но вот только абсолютно непонятно. Вот по вашему последнему графику у меня вопрос. Вот эти "палки"... Вот с чего вы решили что это трендовые?! Если это поддержки, то они обычно горизонтальные и строятся на уровнях спроса.
    Ответьте пожалуйста.
    Спасибо за конструктивную критику. Да, я видел, что вы то же публикуете прогнозы, и довольно успешно на мой взгляд. Я нарисовал, как вы сказали "палки", там где цена часто отбивалась, это для меня своеобразные линии, по которым я смотрю, откат либо продолжение тренда, на моем скрине видно, что нижнию линию, при откате вверх пробили, сильным движением вниз, тем самым подтверждая тот факт, что цена дальше продолжит падение. Если, есть еще какие либо вопросы или комментарии, пишите, отвечу по существу. :happy:
  6. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Рад, что образовалась медвежья модель, да и Ишимоку, видно то же за sell, я так же держу sell позиции, можете их увидеть в моей теме, которая находится в разделе прогнозов. Василий, до какого точно уровня вы планируете снижение, для меня 1.2850, в самый раз будет :) И да стопы это обязательно, хотя бы визуально знать где они стоят, что бы если, что зафиксировать убыток.
    Отвечу в Вашей теме.

EUR/USD, Daily: для дальнейшего снижения по валютной паре евро/доллар нужно преодолеть уровень Senkou Span A: 1.29252, то есть торговаться будем внутри облака Ишимоку, но пока что этот уровень хорошая поддержка - цена отскакивает от 1.29252 вверх. Возможно внутри облака Ишимоку будет наблюдаться консолидация цены или понижательный флет, где цель - уровень веера Фибоначчи 61.8, а это примерный торговый диапазон 1.2850, как Вы и писали выше.

7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Отвечу в Вашей теме.

EUR/USD, Daily: для дальнейшего снижения по валютной паре евро/доллар нужно преодолеть уровень Senkou Span A: 1.29252, то есть торговаться будем внутри облака Ишимоку, но пока что этот уровень хорошая поддержка - цена отскакивает от 1.29252 вверх. Возможно внутри облака Ишимоку будет наблюдаться консолидация цены или понижательный флет, где цель - уровень веера Фибоначчи 61.8, а это примерный торговый диапазон 1.2850, как Вы и писали выше.
    Василий, мне вот кажется посмотрев на график, цена пробьет уровень Senkou, потом откатить к границе облака и вероятно всего пойдет заного на снижение, т.к новостной фон это может подтвердить, ситуация, которая щас творится, скоро доведет евра/доллар до падения и весьма серьезного. Насчет цели отлично, планы совпадают, значит вероятность отработки увеличивается. Спасибо. :smartass:
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    имхо
    не забудьте снова перевернуться.. только моментик получше выбрать надоть :D:D:D
    зы. старшие таймы полезно тоже смотреть.. а не рисовать минутки в ветке прогнозов
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не забудьте снова перевернуться.. только моментик получше выбрать надоть :D:D:D
    зы. старшие таймы полезно тоже смотреть.. а не рисовать минутки в ветке прогнозов
    Не волнуйтесь, перевернуться всегда успею. А то, что показывал график М1, это не значит, что я то ко по нему торгую :D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не волнуйтесь, перевернуться всегда успею. А то, что показывал график М1, это не значит, что я то ко по нему торгую :D
    да ну?? прямо таки и всегда? :D:D:D
    но ведь м1 тут приводите как прогноз.. ветка кстати может быть полезна только вам.. но для этого в ней должен быть какой то "поиск".. работа над собой.. а у вас все входы и прогнозы с потолка (имхо). удачи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать