Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Прогнозы по разным валютным парам от FxAzy

Рад представить вам, мою профильную ветку по прогнозам на разные валютные пары. В этой ветке, я буду показывать и рассказывать, свое видение рынка, и давать свои прогнозы по профильным валютным парам. Кратко о прогнозах, прогнозы на данный момент буду давать двух типов:
    1) Временной
    2) С четкими правилами, т.е присутствует стоп лосс и тейк профит

Прогнозы будут на данный момент по Eur/usd позже добавлю и другие валютные пары. Если у вас есть какие либо пожелания или вопросы по данной теме, пожалуйста отпишитесь, буду очень рад.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,865
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Специально для этой темы, открыл демо счет на Пантеоне, что бы наглядно показывать отчет о торговли в конце каждого дня. Так же показывать графически свои прогнозы и свои входы.

На данный момент, на счете совершил первую сделку.
    Прогноз на buy по EUR/USD тейк профит 1.3088, стоп лосс 1.3052.

3. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот медленными шагами начался подъем, вероятно всего коррекция перерастет в тренд и будем идти выше. На данный момент, практически все говорит о последующем росте, т.е вероятно всего можно ожидать рост в следующий день. Скальпировать желательно то ко на buy. В среднесрочном плане, как написал выше вероятно всего перейдем на бычьий тренд, так что лучше всего закрывать sell позиции и переворачиваться на buy, конечно же используя стоп лоссы.
  4. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Специально для этой темы, открыл демо счет на Пантеоне, что бы наглядно показывать отчет о торговли в конце каждого дня. Так же показывать графически свои прогнозы и свои входы.

На данный момент, на счете совершил первую сделку.
    Прогноз на buy по EUR/USD тейк профит 1.3088, стоп лосс 1.3052.
    Позицию на buy по eur/usd вынесло по стоп лоссу, причиной тому стало не правильная оценка ситуации на рынке и в результате получен был убыток, но ничего страшного, рабочая ситуация. Буду продолжать торговлю. Всем читателям, рекомендую всегда использовать стоп лоссы для защиты своих средств в результате не правильной оценки ситуации на рынке.
  5. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прогноз по евро/доллару входить нужно в buy позицию с тейк профитом 1.3078 и стоп лоссом 1.3027, склоняюсь к повышению, т.к видно, что щас идет разворот и должен продолжиться рост, стоп лосс для защиты своих средств, если я окажусь не прав. Так же поставил buy limit, если цена уйдет ниже. Скрин ниже.

6. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрыл отложки, на buy limit, позиции все еще в рынке, медленно, но верно тренд меняется и идем на повышение. Цель остается прежней, пока видно, что все готовятся к хорошему движению, набирают объем. Скрин ниже. На нем видно, что мы четко отбились от канала и идем на отработку цели.
    Комментируйте мои прогнозы, отвечу всем по существу.

7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Прогноз на buy, отработал по стоп лоссу, лосятинки поел, пора и баранину уже отведать, хватит лосями одними кормиться :) По поводу торговли, спрогнозировал не так четко и когда вышли в профит, нужно было переводить в б/у, что я к сожалению не сделал и в результате рынок развернулся и пошел к стоп лоссу и сработал. Скрин ниже.

8. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Специально для этой ветки, открыл демо счет на Пантеоне, что бы показать свою торговлю. Наблюдайте через терминал мт4, мониторинг вероятно всего появится не раньше двух месяцев. По евре пробили важный уровень 1.3000 и устремились еще ниже, вероятно всего с откатами вверх, продолжиться падение.

Данные от счета:
    Login - 841436
    Invest Password - Bwn705fMP7
  9. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро/доллару пока склоняюсь к этому варианту, на скрине ниже отмечено уровень стоп лосса (красной линией), а внизу уровень тейк профита, предпологаю, что цена щас отбилась и пойдет вниз, стоп для страховки (визуальный) имеется. Скрин ниже. Комментируйте, отвечу всем по существу.

10. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По евро доллару, решил войти встречным ордером на buy, т.к планирую повышение, евры до уровня 1.3250. И кстате скрин ниже привел своего анализа, на скрине видно, что вероятно всего будет отбитие от горизонтальных линий, и потом тренд вверх продолжиться. Вверхний круг, это первая цель, отработает надеюсь на этой неделе, мб на следующей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать