Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FOREX CLUB
+ Подписаться
Страница 6 из 77 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
    Вчера на вашем ресурсе появился вопрос о не вручении приза от второго или третьего победителя. Сегодня смотрю, вы все подчистили... по крайней мере, самого вопроса я уже не нахожу. Проясните ситуацию с призами, пожалуйста.
    Это я че, со спам-ботом разговариваю? :D
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера на вашем ресурсе появился вопрос о не вручении приза от второго или третьего победителя. Сегодня смотрю, вы все подчистили... по крайней мере, самого вопроса я уже не нахожу. Проясните ситуацию с призами, пожалуйста.
    Какого приза? Если за демоконкурсы, то там бывает махинаторов разоблачают и результат аннулируют.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати у победителя первого тура рожа хитрая. Типичный махинатор, только его видимо вовремя не разоблачили.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Комиссии не слабо снизили! Видать, серьезная борьба за клиентов сейчас идет. Вебмани 0% - здОрово!
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    А что тут может вызвать сомнение?... Не верите, что у них тысячи клиентов и многомилиардные обороты? Или что? :)
    ...чет тогда еще хотел но никак,
    колонка А под номером 33,
    это факт:D
    Изображения Изображения
  6. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    ...чет тогда еще хотел но никак,
    колонка А под номером 33,
    это факт:D
    Что-там? Можете в двух словах? А то мне *.pdf не разгледеть по техническим причинам.
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Что-там? Можете в двух словах? А то мне *.pdf не разгледеть по техническим причинам.
    в "двух словах":
    пипит он насчет миллиардного клиентского оборота, им за щечку миллионного хотя бы "навертеть":D
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    этого чувака видал еще лет с 7 назад ( он полнее был), он похоже штатный у них удачник.:D
  9. 793
    Комментарии
    2
    Темы
    232
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Четыре уровня функциональных возможностей

Программа StartFX 2 содержит множество инструментов, но чрезвычайно проста в освоении.

Такая простота достигается с помощью четырех уровней функциональных возможностей. Первый уровень позволит вам понять базовые принципы совершения сделок, четвертый – провести полноценный анализ рыночной ситуации, используя графические инструменты, индикаторы, новостную ленту.

Вы погрузитесь в мир интернет-трейдинга постепенно: на каждом из уровней вы увидите только те инструменты программы, которыми будете готовы пользоваться.

Готовы попробовать сами? Скачайте программу по ссылке http://www.fxclub.org/tools_soft/startfx/

Источник: http://www.forexclub.ua
  10. 793
    Комментарии
    2
    Темы
    232
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый ASM,

Вопрос, о котором Вы упоминаете, опубликован в комментариях после данной новости: http://www.fxclub.org/filials_moskva...a-demo-scheta/.

Приз будет вручен победительнице до конца следующей недели (о чем она была лично уведомлена).

С уважением,
    ГК FOREX CLUB

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать