Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Нефть готовится к коррекции
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А вообще прогнозы - дело неблагодарное.
    Да вот я и вышел...чёт там 2В интрадей нарисовался...Ну её нафик! :)
    Ну не могу я держать долго позу..:(((( Да и прибыль раза в три больше стопа..
    Жадность до добра не доводила ещё никого
  2. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Да вот я и вышел...чёт там 2В интрадей нарисовался...Ну её нафик!
    Ну не могу я держать долго позу..:(((( Да и прибыль раза в три больше стопа..
    Жадность до добра не доводила ещё никого
    Ну и правильно. От прибыли ещё никто не разорился. :D
    А коррекцию будем уже на новом контракте ждать.
  3. 1,596
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Сетап для входа на сел сформирован на 4 ч. графике.
    Фундаментально запасы в среду за падение нефти. Технически нефть пока еще не отработала цели 80\78 долл. Стоп на 90.65 - не корректен, потому как
    это глюк МТ4. Не было на рынке вчера цены 90.65(глюк в котировках был примерно на 30-40 центов от рыночной цены). В текущем моменте, опираясь на скрин - сетап на сел по 89.08 со стопом 90.56. Цели - краткосрочные в районе 87\ 86 долл. Следующая цель ТП 84.40 - 85.97.
    Что касается стопов в МТ, то к 90.56 необходимо приплюсовать спред 10 центов.
    Изображения Изображения
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По нефти имеем очень интересную модель. Имеем модель, похожую на "Голова и плечи". Если зелёная линия шеи будет пробита вниз (94$), то потенциал падения - до 90,4$. Но Если произойдёт пробитие сиреневой линии вверх, то потенциал хождения вверх - до 98$.
    Ситация хороша тем, что очень удобно и однозначно можно войти как в короткую, так и в длинную сделку.

P.S. К сожалению не получается выложить график. Если кто подскажет, как это сделать, буду весьма признателен. Форумом я ещё не научился пользоваться.
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Delarossa Посмотреть сообщение
    По нефти имеем очень интересную модель. Имеем модель, похожую на "Голова и плечи". Если зелёная линия шеи будет пробита вниз (94$), то потенциал падения - до 90,4$. Но Если произойдёт пробитие сиреневой линии вверх, то потенциал хождения вверх - до 98$.
    Ситация хороша тем, что очень удобно и однозначно можно войти как в короткую, так и в длинную сделку.

P.S. К сожалению не получается выложить график. Если кто подскажет, как это сделать, буду весьма признателен. Форумом я ещё не научился пользоваться.
    На будущее: неплохо бы указывать конкретный инструмент и период.
    А график: жмёте кнопку "Управление вложениями", закачиваете файл. Только нужно посмотреть, тот ли тип файла (расширения там указаны) и размер (ограничения тоже указаны). Картинки лучше в .jpg или .gif - при равном объёме информации размер меньше.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В данном случае действительно присутствует голова-плечи, причём уровень плеч пробит. По классике коррекция к линии плеч и вниз. Это если фигура сработает. Что на данный момент пока и происходит.

7. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Согласен.. я правда слежу на BRN, но все сходится... После пробоя никлайна, цена споткнулось о уровень месячного Пивота. По идее теперь тестирование линии шеи с обратной стороны, а потом хотелось бы видеть отработку целей на уровнях 91,42 и 89,79
    Вложение 12518
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я бы подождал еще. Хотя на дневном свечном графике имеется медвежья модель вечерняя звезда, и цена двигалась неделю после нее вниз, линия поддержки тренда не пробита. Сейчас события мировые на пользу дальнейшему росту скорее, чем падению. Быки не могут так просто отдать рынок нефти. В худшем случае будет флэт в коридоре 85-100, но не смена тренда, рост продолжится. имхо
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wearbo, мы ж про коррекцию. А как далеко она пойдёт - это другой вопрос.
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ну тогда я за прекращение коррекции QM у уровня в 88-89 уе. Довольно уже, хватит. Позвоню завтра Бушу, что-то они там расслабились.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать