Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Где купить хороший рабочий советник?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Едрийогомать, на фиг бы он тогда был нужен, если знаешь куда идёт рынок. Жахнул и все дела. :D
    Казалось бы да! :) Все так просто....ан нет...для этого роботов и делают. В помощь!
    Пока я думал над тем, добавлять лотов или нет, робот без эмоций и страха делал деньги! :)
    Вы же, надеюсь, прекрасно понимаете, что даже МТС систему нужно наблюдать и корректировать. Универсального нет и не будет! Эта тема уже избитая и известная.
    Нужно корректировать и подстраивать робота под рынок. И уж точно (имхо) не следует использовать робота тем, кто не знает рынка (куда пойдет и в т.ч.) ЭТО СЛИВ!
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Если не трудно, распишите поподробнее.
    По просьбам людей, автор обещал выложить полный мануал по роботу. Давайте подождем? Т.к. расписывать подробно уж точно пока не мне, т.к. сам еще осваиваю и оцениваю работу данного робота. Но конкретные вопросы готов обсуждать. Со слов автора последуют улучшения и доработки. Но могу сказать сейчас четко и конкретно - торговлю мне робот сильно облегчил! Теперь задаюсь вопросом, КАК я торговал раньше без такого робота (советника, помощника)? Я не говорю, что это идеал, но пока лучшее, что я находил и пробовал. Найду, что-то более лучшее - отпишусь. Поиск лучшего - вот наша стратегия :)!
    P.S. вот нашел на сайте разработчика что-то вроде краткого описания по роботу - http://teslasoftware.narod.ru/kapustagenonly/
  3. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ei_bel Посмотреть сообщение
    По собственной глупости и алчности уже попался.
    че грабли малы :)
  4. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dragon_ Посмотреть сообщение
    Пока я думал над тем, добавлять лотов или нет, робот без эмоций и страха делал деньги! :)
    ..че поломался да, оно и понятно:sick:, ...тут коня своего живого надо, он до смерти ну там верен:D

P.S.
    Конь тоже не простой спец.подготовленный и снаряжение, породы тож разные для разныйх целей подходят:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать