Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Где купить хороший рабочий советник?
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Где купить хороший рабочий советник?

Форексом увлекся буквально пару месяцев назад, изучил азы, термины. В общем минимальное общее представление и какой-никакой опыт торговли на демо и реальном счете уже есть. Но помимо форекса у меня есть тренировки, учеба и основное место работы, если добавить к этому личную жизнь на форекс времени остается совсем мало. В связи с этим вопрос: где можно купить нормальный рабочий советник? В инете куча всего, всякие там рейтснайперы и т.п., но судя по отзывам на форумах доверять подобным сайтам не стоит. Я понимаю, что что-то хорошее и рабочее бесплатно вылаживать врядли кто будет, но проблема в том, что и среди продавцов 95% толкают откровенную херню за довольно-таки немаленькие деньги. По собственной глупости и алчности уже попался.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,634
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Лучше занимайтесь тем, чем занимаетесь - тренируйтесь, работайте, учитесь, не забывайте о личной жизни. Ни один советник вам не даст ничего кроме потерь, если вы не изучили рынок в течение нескольких лет. А вы говорите о двух месяцах на демке....
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ei_bel Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос: где можно купить нормальный рабочий советник?
    Ответ: НИГДЕ.

Таковых нет, и быть не может в природе.

Лучше купите печатный станок для печати денех :D

Правда, за это статья... эхх чОрт... что же делать...

А вот что - купите лучше сразу ФРС ... :D
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нигде - правильный ответ. Потому как даже если найдется самый самостоятельный и прибыльный советник, то за ним все равно нужен глаз-да-глаз, т.к. панацеи от всего не бывает.

Выход при нехватке времени все же есть, нужно перейти на дневной фрейм и научиться работать на нем. Есть правда один существенный минус этого перехода - для работы на нем потребуется не малый депозит. НО все остальное только плюсы.

гы. а ФРС - вариант, только лучше сразу подать резюме на должность президента евойново.
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Посмотрите тут http://www.procapital.ru/showthread....=1#post1314691
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наилучшие советники обычно в этой ветке лежат:
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1009:D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение

гы. а ФРС - вариант, только лучше сразу подать резюме на должность президента евойново.
    ага. а в советники купить Баффета..:unsure:
  8. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Классные вы шутники, позвал всю семью, смеемся и остановиться не можем. Я понимаю, что нужен глаз да глаз. У меня есть несколько часов свободного времени в день, просто оно разбито на части. Я бы мог в течении дня выделять по полчаса несколько раз, заходить, следить за ним. Я знаю, что есть люди, которые занимаются исключительно автотрейдингом. Что скажете про них? И ведь если бы не было реальных рабочих советников их бы так активно не обсуждали. Да, я понимаю, что волшебной печатной машинки не бывает, везде нужно участие и, наверняка, не малое. Я не собираюсь просто ставить советник и ждать кучи денег, я, все равно, планирую изучать форекс дальше. Просто не вижу ничего плохого в том, чтобы параллельно заниматься автотрейдингом.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я знаю, что есть люди, которые занимаются исключительно автотрейдингом. Что скажете про них?
    Утверждать, что таких людей нет, будет не правильно, есть они. НО. Эти люди, как говорится, "прошли крым-и-рим" в трейдинге, сделали свои советники сами, оттестировали долго-и-нудно на реальных счетах, сами и торгуют. Иначе - все эти продающиеся граали особенно - получается фикция, этакая сильно замаскировавшая свои истинные свойства от своего владельца, сливная, безотказная машинка...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Классные вы шутники, позвал всю семью, смеемся и остановиться не можем. Я понимаю, что нужен глаз да глаз. У меня есть несколько часов свободного времени в день, просто оно разбито на части. Я бы мог в течении дня выделять по полчаса несколько раз, заходить, следить за ним. Я знаю, что есть люди, которые занимаются исключительно автотрейдингом. Что скажете про них? И ведь если бы не было реальных рабочих советников их бы так активно не обсуждали. Да, я понимаю, что волшебной печатной машинки не бывает, везде нужно участие и, наверняка, не малое. Я не собираюсь просто ставить советник и ждать кучи денег, я, все равно, планирую изучать форекс дальше. Просто не вижу ничего плохого в том, чтобы параллельно заниматься автотрейдингом.
    Да какие там шутки. Вам сказали так как есть на самом деле, без приукрашивания. Вы поймите одну вещь - советники пишутся в основном по техзаданию. В него включено много всяких параметров, которые задаёт сам заказчик. По сути каждый советник это какая-то ТС, перенесённая в MQL. И беда в том, что если в определённое время рынок изменится, то советник так и будет молотить по старым вводным в совершенно другой рыночной ситуации, которая не заложена в его код. Когда возникнет эта ситуация никто не знает, а уж советник тем более, чтобы перестать работать.

Если писать советник с ТЗ по индикаторам, со стопами, тейками и прочими атрибутами ручной торговли, то даже в случае удачи он прибыли много не принесёт ввиду того, что работа по индикаторам даёт слишком много ложных сигналов даже для человека. Если задасться целью получить приличный доход с помощью советника, то здесь придётся очень рисковать, т.к. такие советники в основном основаны на Мартингейле и работают без стопов. При такой работе очень часто возникают приличные просадки по эквити и даже если контролировать работу советника, то придётся самому крепко нервничать пока он не вырулит. А то иной раз и вручную крыть убытки, и довольно ощутимые.

Так что то что вы всей семьёй читаете и смеётесь это хорошо. Главное чтобы потом не плакали, когда купите очередной "грааль" и запустите его торговать на своих кровных. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать