Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 18 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ну чтож....попробуем силы..:smartass:
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Нам без разницы. Главное - чтобы участники были разными и нормально зарегистрированными.
    :mad: Ясно с этим конкурсом!!! Никаких правил лишь бы обратили внимание что мол вот проводим конкурсы... Даю прогноз что победители будут виртуальные :thumbsup_002: А так проверю... зарегистрирую пятнадцать чел и буду в разные стороны рубить одновременно вдруг повезёт... так чтоли??? Даа-а!!! хрень какаято!!! 100%...
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от формат Посмотреть сообщение
    :mad: Ясно с этим конкурсом!!! Никаких правил лишь бы обратили внимание что мол вот проводим конкурсы... Даю прогноз что победители будут виртуальные :thumbsup_002: А так проверю... зарегистрирую пятнадцать чел и буду в разные стороны рубить одновременно вдруг повезёт... так чтоли??? Даа-а!!! хрень какаято!!! 100%...
    Как обычно, нашелся человек, которому все плохо.. :) Победитель-то может оказаться виртуальным, вот только призовые ему получить окажется невозможным.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от формат Посмотреть сообщение
    2 Формат:
    Если ради виртуальной славы, то флаг Вам в руки.
    А если хотите ещё и получить приз, то читайте в начале этой темы:
    --
    ВНИМАНИЕ: При заполнении формы в самом терминале необходимо указывать Ваши реальные данные. В случае победы будут затребованы данные победителя, и сверяться с информацией, указанной в форме терминала.
    --
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Как обычно, нашелся человек, которому все плохо.. :) Победитель-то может оказаться виртуальным, вот только призовые ему получить окажется невозможным.
    Я же не о том что всё плохо!!! А о том что ктото зарегистрируется как я описывал и потом неважно правильно он это сделал нет... он станет победителем(не получив в итоге ничего) а соответственно "честные" участники уже автоматически НЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!! Ведь у вас не предусмотрен такой поворот событий... А ведь люди раз спрашивают об этом значит будут такие случаи и что тогда??? Вот я к чему веду...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Победитель будет в любом случае, каждую неделю.
    Если что то не так с первым местом, автоматически становится победителем второе место и т.д.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К моменту окончания конкурса надо закрыть все сделки или можно оставить открытыми?
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    К моменту окончания конкурса все сделки должны быть закрыты
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    to формат

1. После проведения конкурса у победителя будут затребованы документы. Если данные не будут совпадать с информацией, заполненной при открытии счета, результат анулируется.

2. Если участник подает на участие более одного счета, он считается автоматически дисквалифицированным.
  10. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А баннер хороший! :D Мне понравился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать