Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 18 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 27 из 31 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Стейт победителя:

Святой Граааааааааааль или ящик Пандоры !!!!!
    Чет я даже не понял, победитель даже не увеличел депо в 2 раза и это при плече 1:200 Жесть! :thumbsup_002: В ЧГК на ФК, но там правда конкурс длится не один, а пять рабочих дней среднее увеличение у победителей в 30 раз. "Русская Рулетка" на то у рулетка, чтобы рубить максимальным лотом, тем более торговля всего сутки :D
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Да, и еще, а что тогда мешает купить опцион колл если длинная поза или пут - если короткая? Ну, например, месяца на 2-3, вместо открытия реальной позиции на FX? Вон, SAXO Bank - FX Options, и получается долгоиграющий стоп и ждите все 2-3 месяца до TP 1 pt. + комиссии :))
    На опцион деньги нужны... откуда они??? что вы! :D
    Люди зарабатывают на опционах, конечно, но это получается, что ты теряешь деньги (премия) уже заранее. Может я чёт не понимаю конечно...
    А насчет точности у опытного трейдера, по-моему не важно какая точность, всё зависит от стратегии трейдера. Главное чтобы лавэшки капали :greedy:
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я, лично, не понимаю зачем этот конкурс администрации WHC то нужен?
    500$ лишние?
    Узнайте лучше, откуда история по золоту берётся, а то матом заругаюсь!!!!!!!!!!:guns:
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конкурс нужен, чтобы привлечь клиентов. Меня например. Я поигрался - понял, что если с выводом заработка не будет проблем, то они меня устраивают.
    А на счет 500 долларов, так их же нельзя снять. Скорее всего и их сольют :) Вообщем это не очень уж важно.
    Есть конешно способы как и их снять со счета, но это нужно работать :) И тоже немного рисковать. Вообщем беспроигрышный вариант для компании!
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Конкурс нужен, чтобы привлечь клиентов. Меня например. Я поигрался - понял, что если с выводом заработка не будет проблем, то они меня устраивают.
    А на счет 500 долларов, так их же нельзя снять. Скорее всего и их сольют :) Вообщем это не очень уж важно.
    Есть конешно способы как и их снять со счета, но это нужно работать :) И тоже немного рисковать. Вообщем беспроигрышный вариант для компании!
    Логично! Может мне тоже поиграть в "беспроигрышную лотарею"? :D
    Из 20 человек может и повезет нахаляву то!:greedy:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я, лично, не понимаю зачем этот конкурс администрации WHC то нужен?
    500$ лишние?
    Узнайте лучше, откуда история по золоту берётся, а то матом заругаюсь!!!!!!!!!!:guns:
    История по золоту склеивается по формуле, которая никому в eSignal не известна. Наверное она утеряна:D . #F склеивается и контракт нужен только для того, чтобы видели прошлые значения того или иного контракта. Такое отображение и склейка контрактов не стандартизирована, у каждого поставщика строиться по своей особой формуле. Это к сожалению неудобства анлиза фьючерсных контрактов, но к этому привыкаешь.

Конкурс нужен для привлечения новых клиентов, чтобы трейдеры могли в ходе соревнования понять, какие у нас торговые условия и подходят ли они им.

На счет сигнала не шучу, я большего бардака чем в сигнале и тенфоре в жизни не видел. Никто не знает ответа на вопрос. Написали ждем ответа. звонили-они не знают
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Логично! Может мне тоже поиграть в "беспроигрышную лотарею"? :D
    Из 20 человек может и повезет нахаляву то!:greedy:
    Можно и поиграть... Может и повезет :))) Думаю никто не против и многие так и делали. Только вот суеты много будет... А суетливым нищим, как известно, мало подают :)))
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А где можно проверить - правильно ли я зарегистрировался?
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    История по золоту склеивается по формуле, которая никому в eSignal не известна. Наверное она утеряна:D . #F склеивается и контракт нужен только для того, чтобы видели прошлые значения того или иного контракта. Такое отображение и склейка контрактов не стандартизирована, у каждого поставщика строиться по своей особой формуле. Это к сожалению неудобства анлиза фьючерсных контрактов, но к этому привыкаешь.

Конкурс нужен для привлечения новых клиентов, чтобы трейдеры могли в ходе соревнования понять, какие у нас торговые условия и подходят ли они им.

На счет сигнала не шучу, я большего бардака чем в сигнале и тенфоре в жизни не видел. Никто не знает ответа на вопрос. Написали ждем ответа. звонили-они не знают
    Разобрались. Я вам в личку написАл.
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    Чет я даже не понял, победитель даже не увеличел депо в 2 раза и это при плече 1:200 Жесть! :thumbsup_002: В ЧГК на ФК, но там правда конкурс длится не один, а пять рабочих дней среднее увеличение у победителей в 30 раз. "Русская Рулетка" на то у рулетка, чтобы рубить максимальным лотом, тем более торговля всего сутки :D
    Чего только не напишут на этих форумах! (долго думал, стараясь помягче выразить свою мысль).

Если вспомнить науку арифметику и взять результат победителя этого конкурса, то за пять дней как раз и выйдет увеличение почти в 30 раз.

Я сам как-то за месяц конкурса увеличил депо в 8800 раз. Иной раз выходило пятикратное увеличение депо за день при плече 1:100 и этому есть документальные подтверждения. На ФК такое никому и не приснится, но мне даже в голову не приходит обьявлять участников конкурса на ФК или любом другом ДЦ какими-то ущербными.

АртемкаРу, знаешь, как умные люди говорят- не судите, да несудимы будете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать