Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" конкурс 18 января 2007 года.
+ Подписаться
Страница 25 из 31 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цель конкурса как Я понял -выявить и привлечь пипсовщиков и показать что тут это нормально и возможно.
    А так победитель молодец,так держать!
    --------------
    Вот на реальном счете будет конкурс..вот там и будет оцениваться стабильность - успешность и заним уж :greedy: инвесторы будут наблюдать в оба глаза!
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    Новичок лезет с 20-30% вероятностью получить желаемый результат, а профессионал с 80-90%.
    Вы думаете профи от новичка отличается тем, что у него вероятность прибыльной сделки составляет 80 % против 30 % ?

:D

Если бы так было, то профи никогда бы не сливались. Отличие профи от новичка только одно - ММ. И дисциплина, чтобы следовать своему ММ. Все. Если поинтересуетесь отчетами или рекомендациями известных трейдеров, то увидите, что количество лоссов у них не меньше, а зачастую и больше, чем профитов. Т.е. ни о каких 80 % вероятности и речи идти не может, это абсурд. А зарабатывают они только потому, что один профит перекрывает у них несколько лоссов. В долгосрочной перспективе (не менее года) это и приносит те 60-80% годовых, сделать которые - мечта любого CTA.
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Т.е. ни о каких 80 % вероятности и речи идти не может, это абсурд. А зарабатывают они только потому, что один профит перекрывает у них несколько лоссов. В долгосрочной перспективе (не менее года) это и приносит те 60-80% годовых, сделать которые - мечта любого CTA.
    Можно и при 95% точности проиграть. Главнее показатель прибыль/убыток. Чем больше единицы, тем лучше.
    Можно на форексе открываться в любую сторону и ставить TP 1пипс без стопа.
    Точность будет близка к 100%, но рано или поздно депозит сольете :D
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Олег Евгеньевич, не волнуйтесь по поводу Вашего выигрыша.
    Сейчас создается новый счет и Вам на этот счет будут зачислены средства в понедельник.

Все призовые средства в компании Water House Capital будут зачисляться по понедельникам.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alterra Посмотреть сообщение
    В следующий четверг будет продолжение конкурса? Или начнется другой более продолжительный? Надеюсь, вы не исключите тех, участников, которые не совсем корректно закрыли конкурс (как я например, который просто не успел закрыть позиции только по техническим причинам)?

Когда будет больше информации по новому конкурсу?
    Конкурс проводится еженедельно, так что не волнуйтесь, проходите новую регистрацию.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Можно и при 95% точности проиграть. Главнее показатель прибыль/убыток. Чем больше единицы, тем лучше.
    Можно на форексе открываться в любую сторону и ставить TP 1пипс без стопа.
    Точность будет близка к 100%, но рано или поздно депозит сольете :D
    To: Petrovich
    А почему депо обязательно сливается, если точность стремится к 100%? Потому что call margin при временных убытках? А если депозит достаточно большой по сравнению с залогом и временными убытками, и call margin не будет? Тогда точность 99% без каких-либо проблем? Откуда вообще такая статистика, на чём основана?
  7. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, мы ждем Вас в следующий четверг на нашем конкурсе, и пожалуйста не забывайте про условия конкурса, а то техники- вот уж душа робота дисквалифицировали Вас. И теперь мы не можем дать Вам обещанный приз.
    Добрый день, насколько я понял дисквалификация прошла из-за не закрытых позиций на 23,59,59 - но в торговом терминале у меня последние сделки закрыты в 21,59 (что соответствует 23,59) - я не в плане претензий, а хотелось понять на будущее - это не соответсвие времени терминала времени сервера или задержка в фиксации исполнения ордеров - если задержка то сколько она составляет и тогда нужно, наверное, в правилах указывать, что позиции нужно закрывать к примеру в 23,50.
    С уважением. Владимир.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!(профи+удача,а куды без нее родимой:))Хотелось бы поблагодарить устроителей конкурса.Спасибо!И именно за суточный,т.к. лично для себя в новинку ставил новые задачи 1)срок работы сутки 2)ориентация не только на свою систему и рынок,но и на лидеров3)не интрадеил уж лет сто,приятная ностальжи.До кучи только один вопросик.Будет ли отслеживаться -ОЗВУЧИВАТЬСЯ дальнейшая (конкретно только о ней спрашаю)судьба победителей и дают ли такое право участники конкурса админу.

Спасибо и всем участникам конкурса, нам тоже было интересно и вообще вчера болели за разных участников. Кто то сказал, что нужно брать пиво и болеть как на футболе :D

А дальнейшая судьба участников может наблюдаться в реальных конкурсах (если они будут подавать заявки). Так что если наши призеры из этого конкурса будут попадать в призеры реального конкурса, то наверное это и будет показывать стабильность их работы.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    [QUOTE=Vlad777;26532]
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, мы ждем Вас в следующий четверг на нашем конкурсе, и пожалуйста не забывайте про условия конкурса, а то техники- вот уж душа робота дисквалифицировали Вас. И теперь мы не можем дать Вам обещанный приз. [/QUOT

Добрый день, насколько я понял дисквалификация прошла из-за не закрытых позиций на 23,59,59 - но в торговом терминале у меня последние сделки закрыты в 21,59 (что соответствует 23,59) - я не в плане претензий, а хотелось понять на будущее - это не соответсвие времени терминала времени сервера или задержка в фиксации исполнения ордеров - если задержка то сколько она составляет и тогда нужно, наверное, в правилах указывать, что позиции нужно закрывать к примеру в 23,50.
    С уважением. Владимир.
    Владимир Владимирович. У Вас были открыты сделки до начала конкурса.
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Валерий Mальцев;26534]
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение

Владимир Владимирович. У Вас были открыты сделки до начала конкурса.
    Так смотрю историю счёта - первая сделка совершена 17,01 в 22,04 (что насколько я понимаю соответствует 18,01 00,04) - ордер N38904 -и где же она открыта до начала? - начало же в 18,01 в 00,01 по мск. или я что-то путаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать