Архив old » Блоги » Блог Ангела
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Да) Лучше меньшая доходность, но и риск меньший) Зришь прямо в корень))) Хотя я видел один ПАММ,....
    Это исключение из правил. :)
    Сча полностью извращено понятие нормального заработка на бирже. 100-120% считается уже позором. (не говоря уже о 50-70% годовых :D).
    на ПАММ с 5-10% в месяц даже денех никто не накидает.....:D
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это исключение из правил. :)
    Сча полностью извращено понятие нормального заработка на бирже. 100-120% считается уже позором. (не говоря уже о 50-70% годовых :D).
    на ПАММ с 5-10% в месяц даже денех никто не накидает.....:D
    Согласен что исключение) Насчет 120 процентов... Кидают)) Если риски соблюдаются и видно, что управляющий грамотный, соблюдает свои же правила - а это всегда заметно, даже по общению. Но кидают тогда, когда ПАММу возраст от года и больше..))
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Я это... запутался в скобочках)))) Привет)))

Спасибо)
    Ну вообщем здорово ,здорово :)

вокруг покера - коим я решил заняться на 1. серьезной основе, .... вокруг психологии, а так как я стремлюсь все таки 2. передать что то полезное - то его полезно будет читать. По крайней мере людям, которым это все будет интересно.
    1. - так а что это за та основа :bow: , может это та , где у нас минимальная ставка 10$ :smartass: :thumbsup_002: , то это не обязательно серьёзная :geek:;

2. - если передавать именно то , то это явно для меня )))))))))))) , готовность N1 :D ;
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение

1. - так а что это за та основа :bow: , может это та , где у нас минимальная ставка 10$ :smartass: :thumbsup_002: , то это не обязательно серьёзная :geek:;

2. - если передавать именно то , то это явно для меня )))))))))))) , готовность N1 :D ;
    Серьезная основа - это идеальная игра) И тогда уже без разницы, какая минимальная ставка... На данный момент если я сяду за стол с минимальной ставкой 10 $ - меня порвут профессионалы как тузик рвет грелку )))

У меня сейчас игра очень неровная - т.е. когда я играю тайтово-агрессивно - я могу победить даже рега, т.е. игрока, который покером живет, но затем от побед я расслабляюсь или просто начинаю играть чуть невнимательно... и)))) Настает его черед))) Поэтому гнаться сейчас за игрой на столах с высокими ставками ... зачем?)

Цель - именно идеальная игра.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет Ангел! У меня для тебя есть хорошая новость: судя по всему после 21 декабря мы все станем ангелами.

http://www.youtube.com/watch?v=BWNPS...&feature=g-all
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Любопытная информация... в Инстафорексе человек за 10 дней заработал миллион долларов - мечта многих... правда потом слил, но... )))
    На самом деле, лучше не заработать этот миллион и не слить его, чем заработать и слить! Мне кажется, это просто ужасно с психологической точки зрения... Вот была мечта - и нету.... а как он его слил, не знаете? что это? жадность? или просто так получилось - не закрыл сделку вовремя? если жадность - то очень глупая....
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За 10 дней??? ну ничего себе... это с какого же депозита он начал, интересно? И на чем торговал так резво? :) Если огромным объемом и угадать движение на нон-фармах - то возможно :) Но для такого результата нон-фармы должны были бы выходить каждый день :D либо очень большой начальный депозит, либо большой объем сделок... и то, и другое нам не светит :rolleyes: мне так лично тоже
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Далее будут идти просто мое видение рынка и прогнозы его. Прогнозы не следует понимать как аксиому - это лишь возможное движение рынка, он может дать направление и цели. Что непонятно - спрашивайте. Просьба не флудить. И да... здесь будет лишь ТА т.е. лишь теханализ. Все)
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    EUR/USD - Н4

Линии гистограммы МАСD находятся выше нуля, что свидетельствует о восходящем тренде. RSI больше 50 что также свидетельствует о восходящем движении. Одновременно с этим он находится в зоне перекупленности, сигнализируя о возможной коррекции. 20 SMA , VCS также подтверждают восходящее движение пары.

Поддержка находится вблизи уровней 1.3120 ( пробитая зона сопротивления + середина большой белой свечи ) и 1.3080 ( основание большой белой свечи) . Ближайшее сопротивление - локальный максимум вблизи 1.3190.

Рекомендации - покупки при снижении пары к уровням поддержек, с ближайшей целью - локальный максимум 1.3080.

PS. Все рекомендации носят лишь информативный характер.

10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    EUR/USD Н1

По часовому графику: цена на данный момент во флете, МАСD выше нулевой линии - восходящий тренд, линии гистограммы находятся ниже сигнальной линии сигнализируя возможный откат. Индикатор RSI больше 50 - тренд восходящий, VCS также сигнализирует об up тренде.

Из уровней добавляется еще один уровень - 1.3158. Уровень максимального объема. Завтра нужно следить за этим уровнем - при закреплении за ним - покупка от уровня с целью ближайшего сопротивления.

П.С. Все рекомендации носят информативный характер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать