Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » «Народный сигнал» Продажа AUDUSD, 17.10
+ Подписаться
  1. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей

«Народный сигнал» Продажа AUDUSD, 17.10

счет: 810117
    пароль: 93iFRr2T5w

Рассмотрим график валютной пары AUDUSD на масштабе Н4. На графике видно, что пара в данный момент торгуется вблизи уровня 1,0320-25. Стрелочками я указал места, в которых этот уровень несколько раз выступал в роли сопротивления при снижении пары, после чего он был пробит. Теперь цена приблизилась к этому уровню с низу. Я предполагаю, что уровень может выступить в роли поддержки и пара продолжит снижение. Ближайшие цели снижения – 1,0150-70, стоп-лосс можно выставить за ближайший локальный максимум – 1,0405.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,158
  2. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Номер ордера 9780871

селл-лимит 1,0325
    стоп-лосс 1,0405
    тейк-профит 1,0150

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прогноз снят с конкурса как проивоположный имеющемуся на данном инструменте.
  4. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ничего там не имеется, Написано же "Отложенный ордер на покупку удален. Ситауция изменилась." Я не стал отвечать alexl, думал вы просто не заметили и не перенесли вовремя прогноз от 08,10 в другую ветку. Наверноее нужно было написать "Прогноз отменяется". Но мне показалось что "Отложенный ордер на покупку удален" будет достаточно поскольку в правилак сказано " Изменять положение ордеров после публикации прогноза запрещается" и "Открывающий позицию ордер должен быть установлен в течение 24 часов после публикации прогноза" То есть автоматически прогноза от 08,10 быть давно уже не может.
  5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    И все-таки, хоть уровень 1,0325 оказался не уровнем. Чтобы не нарушать правил напишу:

Ордер на продажу сработал 17,10 в 10:40

6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DIREKTOR Посмотреть сообщение
    Написано же "Отложенный ордер на покупку удален. Ситауция изменилась."
    Мало ли что написано, про ордер. Кто будет в этом копать, и кому это надо?

Надо вам - вы и пишите четко: прогноз снимается - ... из-за того-то, и того-то...
  7. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Здравствуйте Евгений. По австралийцу у меня все-таки остались вопросы. Чтобы не было разночтений и нарушений правил в будущем, хотелось бы выяснить несколько моментов.

Первый момент. Раз уж прогноз от 17,10 был снят, то наверное стоит и прогноз от 08,10 тоже перенести. В правилах вроде сказано, что оба прогноза снимаются. Но с этим вроде все ясно, не в этом суть. Вопрос в другом.

Я считал что фразу "Отложенный ордер на покупку удален" (да и сам факт удаления ордера) и выражение "Прогноз снимается" можно считать синонимами. Но как свидетельствует произошедшее это не так. Раз уж прогноз от 17,10 признан противоположным уже имеющемуся, то логично предположить, что даже после удаления отложенного ордера в прогнозе от 08,10 он оставался действующим. В связи с этим возникает вопрос. Предположим, что прогноза от 17,10 нет. В прогнозе от 08,10 отложенный ордер был удален 09,10 , а потом вновь выставлен (через день или через месяц ) по тем же ценам. Будет ли являться данная ситуация нарушением правил?

Совершенно очевидно, что фраза "Прогноз снимается" полностью исключила бы возникновение данной ситуации. Но тогда нужно максимально формализовать снитие прогноза с конкурса. Поскольку здесь, например, у вас не возникло вопросов и прогноз был перенесен в архив.
  8. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    18,10 в 10:17 получил стоп-лосс, ответа же на вопрос так и не получил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать