Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Есть ли в мире что-то подобное БРОКО?
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    предполагаю вы чуть с лукавили насчет думаю, скорее я знаю по опыту:),
    да Вы правы именно это я хотел сказать.

Взять к примеру товары:
    один из профилей :): Либо евро, либо голд, либо CL + зерно + газ, по дневной интервал выше не пробовал, дают не плохой набор сигналов.
    Не знаю как сандре, но лично мне один инструмент по отдельности выглядит скуднее, нежеле в наборе.

чуть не забыл свою либимую иену ;)
    окей. скажу по-другому. сделать дробный лот на CFD и с большим количеством инструментов — практически нереализуемая задача. полный лот без вопросов, только зачем тогда мт4?
    а вообще да, я сам не люблю форекс и люблю фонду.
  2. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    окей. скажу по-другому. сделать дробный лот на CFD и с большим количеством инструментов — практически нереализуемая задача. полный лот без вопросов, только зачем тогда мт4?
    а вообще да, я сам не люблю форекс и люблю фонду.
    Но в BT реализовалось же ведь, допустим вернемся на пару лет назад :)

Насчет дробки, помоему у всех людей есть очко :)

И допустим есть гаранитии что никто никого проще говоря не кинет,не пропадет(форс мажор не всчет), это идеальный вариант на данное время, для основнной массы населения планеты так сказать не элиты :)

P/S именно так как в BT c биржевыми котировками.
    MT терминал также идеален в международном плане.
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Но в BT реализовалось же ведь, допустим вернемся на пару лет назад :)

Насчет дробки, помоему у всех людей есть очко :)
    ладно, скажу совсем прямо.
    Брокерским компаниям (именно брокерским) эта головная боль с дробными лотами нафиг не упёрлась. Тем более им не упёрся клиентский сервис (за редким исключением). ДЦ же совершенно неинтересны CFD как раз по причине их крайне непростого перекрытия (плюс реально не знаю, как вообще в РФ, а в Питере я назову всего человек пять, которые смогут разработать схему и реализацию перекрытия дробный лот->полный лот). А если вспомнить о том, что подавляющее большинство ДЦ живёт на слив, а не на комиссии, то всё становится окончательно очевидно.
  4. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    ладно, скажу совсем прямо.
    Брокерским компаниям (именно брокерским) эта головная боль с дробными лотами нафиг не упёрлась. Тем более им не упёрся клиентский сервис (за редким исключением). ДЦ же совершенно неинтересны CFD как раз по причине их крайне непростого перекрытия (плюс реально не знаю, как вообще в РФ, а в Питере я назову всего человек пять, которые смогут разработать схему и реализацию перекрытия дробный лот->полный лот). А если вспомнить о том, что подавляющее большинство ДЦ живёт на слив, а не на комиссии, то всё становится окончательно очевидно.
    Но спрос то есть несмотря ни начто, товар сейчас как-то этот нехорошо подносят
  5. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Но спрос то есть несмотря ни начто, товар сейчас как-то этот нехорошо подносят
    затраты не отобьются, или отобьются слишком небыстро.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    cmegrouptrading, а чего на cmegroup не торгуется у прямого брокератора? ;)
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    почему не торгуется, кто Вам дал такую информацию? :)
  8. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я не говорю что лучше фонда или товар, но имхо:
    несмотря на то что фонда очень ликвидна,окрыта и может с кем-то соглашусь,что в общем "качественней", я ей "не верю" всю упирается в эмитента :).
    Проще говоря хочу сказать, что товар это фундамент для той же фонды,
    поэтому когда ко мне "подходит" эмитент и говорит дай мне денег в МОЕ дело, я отвечаю нет у меня есть СВОЮ. Ну как-то так. :) Принцип наверно какой-то сам даже так глубоко в себя не заглядывал:rolleyes:
  9. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    не важно прямой или "посредник", когда "чистая" котировка, важнее его ответственность передомной.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И негде кроме ВТ я больше на МТ не встречал биржевых котировок:fist:,
    да плюс с "гарантией":)
    Как раз вчера вспомнил про броко-терминал с его фьючами и скоростью исполнения и обновления котировок, это был, очевидно, непринятый кухнями шаг вперед, не иначе, как бы громко это не звучало. Кухням действительно не нужны биржевые цены, им нужна свобода в этом процессе, увы. И буквально на днях невольно подслушал разговор сотрудника из финама, сам говорит, что там у них полнейшая кухня, как и у всех и лишь единицы умудряются там зарабатывать.
    Лично я из ДЦ пока никого достойнее Броко не видел.

зы. к работающим напрямую на бирже этот пост не относится, да что им тут делать-то собственно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать