Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Есть ли в мире что-то подобное БРОКО?
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    2010 год. Сумм штрафа, которую Броко должна была выплатить SEC составляла около 1600000$. При озвученных расчётах это 8 месяцев работы компании. БОльшая часть штрафа была выплачена разовым платежом сразу после вынесения решения комиссии. Компания проработала ещё около двух лет и накрылась медным тазом.

Теперь внимание, вопрос Знатокам!
    Почему так случилось, что при ежемесячном доходе в 200000$ компания так и не смогла оправиться после выплаты штрафа и было принято решение о её закрытии?

Время пошло. Победителю этого тура приз от телезрителей - книга В.Гурова "Трейдинг моими глазами"
    :D
    1. 10 000 лиц, 200 000$ - всего лишь пример и очень грубый. Пользователи: 94,882. 90 000 зарегистрированных пользователей форума. Пусть половина из них - реальные клиенты компании. Опять это примерно. Делаем выводы.
    2. Не смогла справиться финансово? Или не смогла справиться с наездами?
    Я не думаю, что у Броко были финансовые проблемы. Но тот факт, что аналогов условий по торговле cfd на дробных лотах нету во всём мире и по сей день, заставляет подумать о том сколько недоброжелателей во всём мире было у Броко, сколько их на просторах СНГ и в частности в корумпированной стране беспредела России?
    Немного не в тему! Я лично был свидетелем как высокопоставленный чин из ОБЭП, практически не стесняясь, приходил к предпринимателю и забирал пачку сигарет в которой 1 сигарета и свёрток банкнот. Броко была большой и вкусной рыбой и стоит только гадать какие акулы имели на неё вид и какую наживку им предлагали чтоб они скушали Броко!!!На месте Мальцева я бы отказался от такого вкусного пирога только в одном случае. Но это всего лишь догадка!!!
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ImpFysi Посмотреть сообщение
    Но это всего лишь догадка!!!
    Ну если вспомнить DDos-атаки, которыми бомбили форум, то догадка может быть не так уж и далека от истины.
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    компания "не смогла оправится это в условии задачи переменная функция, которую можно заменить аналогичной, но не влияющей на результат решения задачи. К примеру возможна замена функцией "Я устал. Я ухожу..." Основным же вопросом к Знатокам является:

Почему так случилось, что при ежемесячном доходе в 200000$ было принято решение о её закрытии?
    :D
    еж.мес.доход умножаем на кол-во проработанных месяцев,вычитаем затраты......
    скока получается? а оно надо продолжать работать? семье и потомкам разве не хватит при грамотном вложении? :D
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А вот интересно!!! Пантеон выкупил у броки форум, а почему специфику cfd не перенимает? Ведь клиентская база броки со всего СНГ поди не малая будет. Создать нормальный внутренний клиринг с хеджированием не покрытых позиций на CME через западную клиринговую компанию. И потихоньку можно рубить бабло на комиссии. Пантеон!!Ауу!!
    Средний трейдер в совокупности наторговывает за день 1 лот, что равно 1$ комиссии. Умножаем на клиентскую базу в 10 000 лиц. Получаем 10 000$ комиссии(без обмана трейдеров). Умножаем 10 000$ на 20 торговых дней. Получаем 200 000$ в месяц. Мне кажется, что на условия по cfd подобным броко, с СНГ сбежится поболее 10 000 лиц.
    На словах все просто получается, особенно если не владеть вопросом)))
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет никаких сомнений, что компанию Броко уничтожили конкуренты целенаправленно и планомерно.
  6. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    На словах все просто получается, особенно если не владеть вопросом)))
    Покажите мне в моём сообщении слова просто или легко. На словах лишь макет обрисовывается. Для того чтоб что-то получилось нужны действия. Мне вот и интересно почему Пантеон не действует? Ну а если вы владеете вопросом, то можете ответить вы.
  7. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    Покажите мне в моём сообщении слова просто или легко. На словах лишь макет обрисовывается. Для того чтоб что-то получилось нужны действия. Мне вот и интересно почему Пантеон не действует? Ну а если вы владеете вопросом, то можете ответить вы.
    Английский знаешь? Ну балакаешь на нем :) ?
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    Английский знаешь? Ну балакаешь на нем :) ?
    К моему сожалению нет. В случае необходимости помогает переводчик.
  9. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    К моему сожалению нет. В случае необходимости помогает переводчик.
    ....качественней если переводчик живой :)
  10. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    ....качественней если переводчик живой :)
    не спорю! живой переводчик качественней гугл переводчика)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать