Разное » Наши компании » Автоматическое исполнение ордеров. Хорошие и плохие стороны.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак прийдется держать постоянно открытым еще одного брокера, или нескольких, если у одного не торгуются все теже инструменты, что и у вас? Уже наблюдаю значительную разницу в сделках на демо и на реале, а понедельник еще не наступил... Приведите в соответствие демо к реалу, что бы не было разницы. У какого брокера можно смотреть все биды и аски инструментов торгуемых у вас?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Плучаеться по фьючерсам я не буду видеть цену (бид или аск) по которой мне исполнят ордер. А вижу только рыночную цену.
    Мой ордер будет исполняться не по той цене которую вижу,а по отличающейся на 1-2 пункта (а при сильных движения или новостях на 5-7 пунктов), бид и аск я не вижу? Торговля в слепую? Что это за торговля, когда я не знаю сколько я потеряю на спреде + комиссия.
    Вы прызываете: переходите на фьючерсы, если пипсуете. Что ж это за пипсовка получиться, если при открытии я не знаю свои расходы (особенно важно для пипсовки)?
    Лучше уже тогда пипсовать на форексе, где знаешь при открытии позиции что заплатишь спред. А на фьючерсах не будешь знать сколько, какой спред.

До этого у вас по фьючерсам был спред 0 и комиссия. При открытии позиции я хоть знал сколько теряю.

Считаю такое исполнение по фьючерсам нельзя вводить, пока не появиться возможность отображать все три цены (бид, аск и рыночную). А то получаються какие-то неполноценные условия. Трейдер не знает по какой цене его откроют. А чтобы знать надо ещё открывать какой -нибудь терминал фьючерсного брокера.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Потрясно, получается, что входя в рынок и выходя из него я не буду видеть бида и аска? Супер... Ну и кому это надо? Котировки меняются в секунды и вы сможете запускать и выпускать меня по ценам, которые я даже не видел... И что значит " на таких контрактах лучше спекулятивных сделок не проводить", а что сдесь не 99% спекулянты? Удалите тогда из терминала все контракты, по которым не можете обеспечить сделки близкие к цене ласт, а то я нажму кнопку, а вы меня запустите на 20 пунктов хуже... Это что, теперь при каждой сделке лазить по биржам и проверять какие у них были котировки? Кому нужен такой сервис?
    Что значит, Вы не будете видеть бида и аска? Мы несколько раз говорили, что в Метаке нельзя реализовать эту функцию. Вопросы к разработчикам. А видеть Вы можете это в других программах, на биржах, в стаканах и т.д..

Я бы посмотрел, какой из Вас выйдет спекулянт по дальним контрактам, где спред колбасится в пределах 10-50 пунктах. После первых 2-ух сделок желание сразу пропадет, гарантирую.

Удалять контракты мы не будем и сразу предупреждаем. Если Вы хотите иметь исполнение ближе к ласт, торгуйте на ближайших контрактах. Вас никто насильно на дальние не тащит.
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Итак прийдется держать постоянно открытым еще одного брокера, или нескольких, если у одного не торгуются все теже инструменты, что и у вас? Уже наблюдаю значительную разницу в сделках на демо и на реале, а понедельник еще не наступил... Приведите в соответствие демо к реалу, что бы не было разницы. У какого брокера можно смотреть все биды и аски инструментов торгуемых у вас?
    На демо дальних контрактов не будет вообще. Будут только ближайшие. Можете открыть демо у OpenECry.
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ser13 Посмотреть сообщение
    Плучаеться по фьючерсам я не буду видеть цену (бид или аск) по которой мне исполнят ордер. А вижу только рыночную цену.
    Мой ордер будет исполняться не по той цене которую вижу,а по отличающейся на 1-2 пункта (а при сильных движения или новостях на 5-7 пунктов), бид и аск я не вижу? Торговля в слепую? Что это за торговля, когда я не знаю сколько я потеряю на спреде + комиссия.
    Вы прызываете: переходите на фьючерсы, если пипсуете. Что ж это за пипсовка получиться, если при открытии я не знаю свои расходы (особенно важно для пипсовки)?
    Лучше уже тогда пипсовать на форексе, где знаешь при открытии позиции что заплатишь спред. А на фьючерсах не будешь знать сколько, какой спред.

До этого у вас по фьючерсам был спред 0 и комиссия. При открытии позиции я хоть знал сколько теряю.

Считаю такое исполнение по фьючерсам нельзя вводить, пока не появиться возможность отображать все три цены (бид, аск и рыночную). А то получаються какие-то неполноценные условия. Трейдер не знает по какой цене его откроют. А чтобы знать надо ещё открывать какой -нибудь терминал фьючерсного брокера.
    Еще раз. Это касается контрактов с дальними месяцами, где спред может раздвигаться до неприличных размеров. На ближайших месяцах спред небольшой, либо его вообще нет.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа. Мы Всегда понимаем наших клиентов. Не переживайте раньше времени, мы всегда старались найти выход который устраивает всех.
  7. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Леди и джентельмены,

Дело в том, что на рынке есть 3 цены (все ли об этом знают?) - bid, ask, last. В платформе MT присутствуют только 2 из них - bid и ask. При всех преимуществах МТ (МТС, индикаторы, удобный интерфейс, возможность торговать микро- и мини- лотами и пр.) полностью имитировать работу биржи невозможно. А как хочется :) Трейдеры желают видеть текущую цену для теханализа. И биды/аски на графиках, чтобы видеть свои точки входа.

Можно, конечно, задрать комиссии или выставить фиксированные спреды, перекрывающие в 80% времени рыночные. Все ли будут довольны? Мне кажется нет. Да и не рыночные это условия.

По моему личному мнению проблема скорости исполнения запросов надумана (если, конечно, она не составляет десятки минут) и представляет опасность только для скальперов, у которых время сделки измеряется секундами. Для тредеров, включая интрадейщиков, важна точность входа-выхода в рынок. Может стоит думать в этом направлении?

А скальперам-гуру хочется предложить следующий вариант. Не стоит использовать несовершенство торговых платформ. Идите на чистые рынки. Откройте демо-счет в OEC (позвоните Славе, он всей душой болеет за эту платформу и поможет всем желающим), и проверьте свой профессионализм на бирже. И если вы действительно скальпер от бога, дайте взглянуть хоть одним глазком на ваш месячный стейтмент, и будет вам счастье во веки веков.

Аминь.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да уже оступили от правил. Будем работать так. Надеюсь всем будет удобно и понятно http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4833

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать