Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » «Народный сигнал». XAUUSD , Sellstop 16.10
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Какие еще критерии ? Я что постила про какие-то критерии ??? Какая Вам разница сколько Я пытаюсь взять тейк ? или Вы знаете какую стратегию я торгую, чтобы судить что мне нужно и как ? Вы можете брать хоть 22$ из 20$ возможных (мне абсалютно одинаково )))
    Мне конечно никакой разницы - "сколько Вы пытаетесь взять тейк", как Вы говорите...

А Fair Play - это,... как бы Вам сказать - уважительное отношение к соперникам в рамках духа и буквы Правил конкретного конкурса. Это я имел в виду.
  2. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Мне конечно никакой разницы - "сколько Вы пытаетесь взять тейк", как Вы говорите...

А Fair Play - это,... как бы Вам сказать - уважительное отношение к соперникам в рамках духа и буквы Правил конкретного конкурса. Это я имел в виду.
    Вот на счет уважения к соперникам это Вы правы соотношение стоп профит стараюсь меньше чем 1 к 2 не выставлять и не подгонять коэфициэнт под условие конкурса , (как некоторые , подгоняют аккурат 1 к 1,3 , Вы таких не знаете ??? ))))))))))
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот на счет уважения к соперникам
    Ольга, объясните какое отношение имеет взятие пипсо-движения в 40 пунктов к конкурсу Аналитиков? И тем более к недельным и дневным графикам, которые у вас на рисунке?
    А что касается правил, то правилами пока к сожалению разрешено пипсовать и надеятся что прогноз окажется единственный победитель дня. Этим пользуются некоторые участники, которые публикуют взякую ЗАРазу тут в конкурсе и пытаются урвать жалкую сотку вопреки все тому же правилу "Честной игры".
    Очень жаль , что Вы, как представительница прекрасного пола, тоже относитесь к тем, кому сотка важнее всего на свете :cry:
  4. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот на счет уважения к соперникам это Вы правы соотношение стоп профит стараюсь меньше чем 1 к 2 не выставлять и не подгонять коэфициэнт под условие конкурса , (как некоторые , подгоняют аккурат 1 к 1,3 , Вы таких не знаете ??? ))))))))))
    Ольга, ну у меня к примеру часто соотношение 1 к 1,3... Но это не подгон, как Вы выражаетесь... Наоборот, для меня критично даже 1 к 1, но правила это не позволяют... В реале часто меньше

И когда, я тут выдаю сигнал, то прежде всего смотрю, приемлем ли будет именно этот коэффициент, какие уровни налагаются на стоп и профит, и если не укладывается в коэффициент, то и не сигналю...
    Ну то есть, я смотрю в комплексе - возможно ли в конкретной сделке выдержать именно это предельное для меня соотношение и есть ли тогда смысл открывать сделку на конкурсе...

И тут никакого подгона, а наоборот вынужденная селекция сигналов...
    И никакой писовочной торговли в рамках конкурса.

Ну и близкие стопы - это вообще не для меня... Часто я их и не ставлю вовсе, поскольку я не гадаю...

Но причем здесь-то вопрос об уважении к соперникам...? Я не понял.

P.S. И кстати можно уважительно относиться к любому способу прибыльной торговли... У каждого свои методы и правила...
    Но торговля в рамках конкурса - это уж извините - другая история...
  5. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Ольга, объясните какое отношение имеет взятие пипсо-движения в 40 пунктов к конкурсу Аналитиков? И тем более к недельным и дневным графикам, которые у вас на рисунке?
    А что касается правил, то правилами пока к сожалению разрешено пипсовать и надеятся что прогноз окажется единственный победитель дня. Этим пользуются некоторые участники, которые публикуют взякую ЗАРазу тут в конкурсе и пытаются урвать жалкую сотку вопреки все тому же правилу "Честной игры".
    Очень жаль , что Вы, как представительница прекрасного пола, тоже относитесь к тем, кому сотка важнее всего на свете :cry:
    Я бы наверно ответила Так : не сотка сама цель - а торгую я внутри дня (кстати на момент публикации моего прогноза... сегодня уже были ветки получившие тейк профит), на счет днневных и недельных графиков у меня в теме- то если внимательно посмотреть то бралась я исключительно в сторону этих трендов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать