Разное » Наши компании » Консультации брокера
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Завтра, если не отменится до начала торгов, то напишите тут номер ордера.
    Только я не понял, у Вас ордер уже рабочий? То есть открылся? Если да, то все уже, поздно, только завтра закрывать. Если отложенный, а не рабочий, то должен уйти.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Отложенный. Ладно завтра разберусь. Я надеюсь не гепанет.
  3. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    7.2.2 Для инструментов, торгуемых сессионно, ордера всех типов имеют статус дневного
    ордера (Day order), принимаются только в рамках текущей торговой сессии и удаляются Дилером
    по окончании торгового дня.

Поэтому согласно договору привели все ордера на сессионные контракты к договору.
    Валерий,а возможна ли,все же, установка GTS ордеров? При позиционной торговле,например на пробой, Day ордера(отложенные) приходится выставлять каждый день заново
    И еще один вопрос: пытался сегодня поставить отложенник по ZSH7 (демо-счет)-выдает нет цены. В чем тут дело, это же не открытие по рынку?:confused:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Валерий,а возможна ли,все же, установка GTS ордеров? При позиционной торговле,например на пробой, Day ордера(отложенные) приходится выставлять каждый день заново
    И еще один вопрос: пытался сегодня поставить отложенник по ZSH7 (демо-счет)-выдает нет цены. В чем тут дело, это же не открытие по рынку?:confused:
    GTC невозможны из-за настроек MT. Вернее они возможны технически, но правильное рыночное исполнение невозможно. Поэтому нужно принимать такие условия как есть к сожалению. Я понимаю, что это неудобно, но некоторых биржах тоже сносит ордера при окончании сессии, и там просто нет GTC.

C ZSH7 нужно было просто подождать когда придет новая котировка и тогда ордер бы установился, или возможно Вы пытались это сделать между сессиями, тогда нужно было ждать открытие сессии.
  5. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    C ZSH7 нужно было просто подождать когда придет новая котировка и тогда ордер бы установился.
    Валерий,если не трудно,разъясните этот момент. Для исполнения ордера нужна котировка,это понятно-нет цены,нет исполнения;) ,а к чему котировка для установления отложенного ордера?И как долго ее можно ждать-установить ордер пытался с пол-часа, время было сессионное~09.45 МСК.
    И давно хотел спросить-как определить ликвидность контракта?Ясно,что ближайший месяц поставки,а точнее?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Валерий,если не трудно,разъясните этот момент. Для исполнения ордера нужна котировка,это понятно-нет цены,нет исполнения;) ,а к чему котировка для установления отложенного ордера?И как долго ее можно ждать-установить ордер пытался с пол-часа, время было сессионное~09.45 МСК.
    И давно хотел спросить-как определить ликвидность контракта?Ясно,что ближайший месяц поставки,а точнее?
    С учтановкой ордера дело темное, завтра техники придут и будем поднимать логи почему не ставился ордер. Напишите номер ордера и счет на техников.

Ликвидность контракта определить легко. Из бесплатных средств-откройте демо счет в OEC Trader, затем открывайте там DOM и смотрите. Если ask и bid находятся рядом с ценой last, и там ни одна заявка и все это шустро передвигается, то контракт ликвидный. Если аск и бид далеко от цены ласт, то контракт малоликвидный. Это так сказать "народный" способ :D
    А вообще по ссылке из страницы спецификаций выходите прямо на биржу и смотрите объемы торгов, те у кого объемы выше и открытый интерес больше, тот и самый ликвидный.
  7. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ясно,спасибо.
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошо бы прописать в тикерах на CFD время открытия и закрытия торгов, каждый раз приходится в таблицу смотреть
  9. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не могу наити ветку где валерий Мальцев отвечал мне по поводу расстановки ордеров на контрактах со спредом (в МТ), задам здесь вопрос.
    Вот пример на картинке. Апельсиновый сок.
    Я торгую на прямых фьючерсах.
    Не рассматриваю пример "продать/купить по рынку" тут всё ясно, но вот с отложенными ордерами:
    Разместил я два ордера.(№1 и №2)
    Теоретически спред есть....но если цена last есть, значит и сделки по этой цене были?
    допустим я эти контракты кому то "толкнул". Т.е. №1 кто то купил у меня, №2 мне кто-то продал....Соответственно по выставленной мною цене. Правильно?... и цены Last появились такие соотв. в момент исполнения
    То есть, не беря в расчёт комиссионные, я заработал 0,4 пункта или 8тиков... Умножаем на 7,5 получается 60$
    В МТ моя прибыль в этом случае составила бы ноль...
    Ордер №2 мне бы пришлось выставлять по цене ASK
    т.е. 195,05 + спред 0,4 = 195,45 (как говорится- за чтокупил, за то продал)
    Понятно, что если в МТ сделать низкий спред, то неправильно будут исполняться ордера "по рынку"...и вообще 0,01 лота не бывает. и МТ "форексная" программа
    Но вопрос не об этом...а
    1. Теретически я правильно рассуждаю?
    2. Каким образом (приблизительно) это происходило бы в реальности на питовом контракте... Исполнились бы мои ордера четко по этим ценам
    И сколько бы с меня слупили комиссионных конкретно по этому контракту? (Имею ввиду, конечно, на прямом рынке...)

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Петрович, все теории разобьются об питовое исполнение. Иногда я видел как исполняют моментально, иногда как 2 часа. Чтобы понимать какой фактически спред по апельсиновому соку, откройте в OEC его электронный контракт, там спред в 3-5 раз больше, чем у нас в МТ. Если ориентироваться, что исполнять будут по такому принципу, как Вы увидите в стакане, то теория сработает, а так нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать