Разное » Наши компании » Консультации брокера
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В догонку добавлю, что там же в спецификации размер тика по QG указан 0.001, в то время как он составляет 0.005.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какая-та путаница, то Water House Capital ДЦ, то брокер! Если брокер, то где брокерская лицензия и самая главное на что эта лицензия? :)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Выбирал в какой ветке задать такой вопрос, остановилься на этой. В спецификациях CFD-фьючерсы на ES, ER2, NQ время открытия 00.30 МСК, закрытие 00.15 МСК . А в терминале совсем другое: 02.00 МСК открытие, 01.30 МСК закрытие.
    В 2:00 открывается наш ДЦ в понедельник, соотвественно и все инструменты открываются также. На всех контрактах есть ссылки на биржу, если у нас в спецификации ошибки ( мы их исправим), но у точнить сразу же Вы можете на бирже.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
    Какая-та путаница, то Water House Capital ДЦ, то брокер! Если брокер, то где брокерская лицензия и самая главное на что эта лицензия? :)
    Для того, чтобы быть представляющим брокером зарубежных брокеров, брокерской лицензии иметь нет необходимости.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы быть представляющим брокером зарубежных брокеров, брокерской лицензии иметь нет необходимости.
    Зато я точно знаю, что компания зарегистрированная на территории РФ не имеет по российскому законодательству права выводить деньги на счета зарубежных компаний, ибо только таким способом Вы можете обеспечить гарантию по осуществлению покупки контрактов на электронные фьючерсы, котируемые на зарубежных биржах! :unsure:

Ну так Вы ДЦ или брокер?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
    Зато я точно знаю, что компания зарегистрированная на территории РФ не имеет по российскому законодательству права выводить деньги на счета зарубежных компаний, ибо только таким способом Вы можете обеспечить гарантию по осуществлению покупки контрактов на электронные фьючерсы, котируемые на зарубежных биржах! :unsure:

Ну так Вы ДЦ или брокер?
    Что то Вы не то точно знаете. У ООО "Фартлайн" и Water House Capital Ltd. на абсолютно законных основаниях существуют счета у брокеров которых мы представляем. Это может сделать любая российская организация желающая торговать на мировых площадках.

И уже 1000 раз на сайте написано Мы и ДЦ и IB брокеров. Почитайте внимательно сайт. А на форуме так вообще просто и понятно написано для клиентов - ДЦ Water House Capital, а дальше еще + список брокеров. То же самое и на сайте.
    Вот сейчас Вы задаете вопрос в форуме ДЦ Water House Capital. Вы это видите?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы также задали вопрос по поводу стоимости тика, чуть позже я отвечу Вам. Вы там немного перепутываете понятия и ценообразование фьючерсов. Чтобы мы более менее понимали друг друга, Вам необходимо понимать как образовывется цена на фьючерсы и что они не ходят за валютами, а образовываются именно из цен валюты + другие факторы. Я описывал это на сайте арка, там можете почитать - http://www.arkfutures.ru/futures/futtorg/
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Опять накосячил. Продал сегодня говядину, выставил хеджирующий ордер. За пять минут до закрытия торгов закрыл продажу, и пока по другому контракту вылавливал лишние пунктики :D , да потом плевался, что как всегда недобрал :D , торговля по говядине стала запрещена и ордер мне не отменить. Значит, только завтра после 18.00 мск смогу его снять? Это издержки круглосуточного форекса, ну и халатность.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По идеи ордер должен сам отменится.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да все еще стоит. Я и терменал перезагружал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать