Разное » Наши компании » Консультации брокера
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Таблицу ликвидности или объемов, что одно и тоже, или активности?
    ..активности , к тому же Вы говорили что в МТ объемам доверять не стоит(программные проблемы), может создать на "Яве" информеры на основные ликвидные виды.

Начало движения пропускают 99,9 (9) % трейдеров, главное в поезд заскочить хоть на ходу и вылезти где то к концу пути.
    ..у Меня был случай а г. ПЕНЗЕ , где встретились два одинаковых поезда..,вот когда Мы бегали в поисках поллитра(СССР) ..возвращаясь умудрились пролезь под нашим вагоном и впрыгнуть в обратный поезд...когда разобрались пришлось прыгать на ходу ,благо скорость была мала.,но это Я запомнил на всю жизнь:D .
    Так и на рынке ,желательно нам сделать памятки,которую распечатав Мы положим перед собой как библию рынка.:greedy:
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    :D Будем узнавать
    Чтобы уже покончить с этим вопросом...
    Я так понял: по ZGG7 контракт истекает 31.01.07,
    по ZGJ7 - 30.03.07
    а графики на ZG#F склеиваются с 7-го на 8-е число. Правильно?

А если я 31.01.07 не закрою лонг по ZGG7, то вы мне привезёте к подъезду золото и скажете: вот заключил сделку, теперь давай покупай!:rolleyes:
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вроде как говорили, что отложенники будут удаляться после закрытия (по питовым инструментам)?
    Это правило изменено? А то мои остаются на следующую сессию. :confused:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Вроде как говорили, что отложенники будут удаляться после закрытия (по питовым инструментам)?
    Это правило изменено? А то мои остаются на следующую сессию. :confused:
    Никогда этого не говорили. Если нужно, то можно сделать, это не сложно.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Говорили.. Лично я конечно ЗА удаление ордеров, то бишь за статус DAY ORDER для всех отложенников на питовых инструментах.. Но я ведь не один. Тут важно мнение общественности.. :cool: Наверно создам опрос рядышком..
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алан, или у меня затмение, или...:D Я правда не помню, что такое обещал, но сделать это совсем не трудно.
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Случилось то о чем я думал! А именно: нужно было закрывать контракт, QMG7 дата истечения 19.01.2007г. , а я не закрыл ( что теперь делать? ) по причине отсутствия интернета. Я думал о том ,что может случиться подобная ситуация и мой провайдер меня подведет (ADSL), и надо распечатать план телефонного разговора, настроить GPRS. Но все это откладывалось на потом, не с мини депо. Ну оказалось и с 200$ это тоже неприятно ( отсутствия какой-либо связи ). У меня вопрос: с мини депо я могу воспользоваться телефоном для отдачи распоряжений? В плане написано "только в случаи невозможности отдачи распоряжений через клиентский терминал по сети Интернет", а если я хочу в качестве тренировки?
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да конечно, у нас нет мини депо, или макси. Но не переживайте. Этот контракт мы закроем сами в понедельник вечером, о чем известим всех клиентов по почте.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Алан, ты прав. В нашем договоре прописано

7.2.2 Для инструментов, торгуемых сессионно, ордера всех типов имеют статус дневного
    ордера (Day order), принимаются только в рамках текущей торговой сессии и удаляются Дилером
    по окончании торгового дня.

Поэтому согласно договору привели все ордера на сессионные контракты к договору.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выбирал в какой ветке задать такой вопрос, остановилься на этой. В спецификациях CFD-фьючерсы на ES, ER2, NQ время открытия 00.30 МСК, закрытие 00.15 МСК . А в терминале совсем другое: 02.00 МСК открытие, 01.30 МСК закрытие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать