Разное » Наши компании » Консультации брокера
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :D Будем узнавать
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У "фк" тоже был англо - язычн форум в сша , ха ха и что - сидели там зазывалами наши ! :-) и там тоже наши ,хорош их пиарить.
    нахрен они мне нужны, чтобы их пиарить, я от них собираюсь сюда перейти, я говорю что думаю!!!подозрительный Вы наш )))
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Подтверждаю - на Западе на форекс не торгуют частные инвесторы !
    Подтверждаю, Wolf был причастен к развязыванию конфликта в Кувейте ))))))))Подтверждаю WHC лучший ДЦ ))))Подтверждаю WHC худший ДЦ )))))ну и т.д.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Парни спокойно :D
    Форекс клуб и Альпари одни из крупнейших дилинговых центров в России. Деньги выплачивают, лицензии в порядке, так что чего спорить.
    Просто посмотрите сколько брокеров в США, и поймете, что нашей индустрии просто необходима свежие ДЦ и брокеры, которые борются за клиентов по новым правилам, не убивая их депо, а поднимая всеми силами рыночно.
    http://cme-loc.custhelp.com/cgi-bin/...ser/result.php

Брокеров много и всем хватает места, и работают годами. Поэтому с монополиями в России нужно кончать. мы готовы и морально и материально сражаться за своих клиентов и двигать стариков. :)
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Просто посмотрите сколько брокеров в США, и поймете, что нашей индустрии просто необходима свежие ДЦ и брокеры, которые борются за клиентов по новым правилам, не убивая их депо, а поднимая всеми силами рыночно.
    http://cme-loc.custhelp.com/cgi-bin/...ser/result.php

Брокеров много и всем хватает места, и работают годами. Поэтому с монополиями в России нужно кончать. мы готовы и морально и материально сражаться за своих клиентов и двигать стариков. :)
    :thumbsup: Абсолютно согласен, я сейчас собираюсь переходить от альпари именно потому что они практически остановились в своем развитии во многом из-за отсутствия достойных конкурентов, а у Вас все свежо так сказать и очень молниеносно как я смотрю развивается, надеюсь так и будете продолжать и займете свое достойное место на этом рынке. Плюс к этому большое доверие вызываете Вы, Валерий, т.к. помню Вас еще по проекту виннерфорекс в 2004 г.,который потом плавно перерос в аркворлдмаркет - верю в Вас, и абсолютно уверен что у Вас все получится благодаря Вашему профессионализму в подходе к работе и огромной работоспособности:thumbsup_002: Валерий пожалуйста не оставьте без внимания мой вопрос вот здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4700
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо большое. Приятно, что помнят мой первый сайт :D
    Я ответил на Ваш вопрос в соседней ветке. Еще раз спасибо.
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    Конечно... десятичный взят для надглядности ибо не требует прописки основания.. можно было и натуральный... да и любой другой. :D
    Я табличку составил в EXCEL. получается при риске где-то до 30% получается прямая зависимость: Во сколько раз увеличиваем риск, во столько же раз уменьшается количество проигрышных сделок. Причем независимо от значения начального и конечного размера депозита.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У Меня вот такая просьба ..можно ли составить таблицу активности фьючерстных рынков + к этому Ваши рекомендации (ваш опыт)..,. а то пропускаю начало движения ...запрыгивать в уходящий поезд нехочется..сорваться можно.:please:
    ----------
    Wolf был причастен к развязыванию конфликта в Кувейте ))))))))
    ...меня уже сегодня вызывали по этому поводу...пришлось нанять адвоката.:cool:
    зы. кто мои убытки возместит?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Еще раз для тех кто на бронепоезде (это я). Таблицу ликвидности или объемов, что одно и тоже, или активности?
    Начало движения пропускают 99,9 (9) % трейдеров, главное в поезд заскочить хоть на ходу и вылезти где то к концу пути.

То бишь нормально взять 20-30% тенда, встать как можно ближе к началу, и выйти как можно ближе к концу мечта, стабильно не воплащаемая, вот встать ближе к середине и выйти чуть дальше середины, это профессиональная работа.
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кстати, у нас по Рашке все очень хорошо.
    http://www.procapital.ru/showthread....6347#post26347

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать