Разное » Наши компании » Консультации брокера
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    На питовом и на #F, и на февральском золоте есть эта фигура....
    Может #F строятся по питовым контрактам?
    ZG #F строится по электронике. График питового контракта на золото и электроники очень похожи. Осталось только понять, кто за кем ходит, - и снимать сливки... :D
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, скажите пожалуйста планируется ли регистрация в fsa или nfa, организация дополнительной структуры для недоверчивых клиентов )))по типу которой сейчас сделал альпари, открыв дополнительную компанию и получив лицензию в nfa???
  3. Цитата Сообщение от Borov Посмотреть сообщение
    Валерий, скажите пожалуйста планируется ли регистрация в fsa или nfa, организация дополнительной структуры для недоверчивых клиентов )))по типу которой сейчас сделал альпари, открыв дополнительную компанию и получив лицензию в nfa???
    А кто вам сказал, что у Альпари лицензия от NFA? Сомтреть здесь: http://www.nfa.futures.org/basicnet/...rm&firm=ALPARI
    По поводу FSA. Почитал на сайте http://www.fsa.gov.uk/ про них. Не к чему придраться, как в принципе и нечего почитать о них. Это не камень в их огород, а просто констатация фактов. :excl:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Borov Посмотреть сообщение
    Вопрос сложный и ответ мой неоднозначный.
    Когда покупали букмекерскую лицензию не понимали, какое отношение наша деятельность имеет к спорту, однако это факт. На самом деле я больше по характеру не человек, которует сетует на страну и на правительство, а мои принципы лежат, в том, что мы тоже участвуем в жизни нашей страны и получаем правительсто и законы наверное пока те, что заслуживаем. Поэтому есть надежда, что будет в нашей стране деятельность подобных нам компаний регулируема так, чтобы и клиент был спокоен и брокер-спортсмен не был похож на клоуна, постоянно отписываясь, типа офшор вот зарегистрировали случайно, да действуем по лицензии смешной.
    Понятно, что мы знаем, что делают наши конкуренты. Альпари зарегистрировались в английской FSA, а договоры с клиентами продолжают заключать на офшор, так что фактически та лицензия ничего не дает рядовым клиентам Альпари, они как переводили деньги в фошор, так и переводят. Форекс клуб зарегистрировался в NFA, та же ситуация, как действовали по букмекерской лицензии так и действуют заключая договор с клиентами на ООО, Альфа банк имеет банковскую лицензию, а договор с клиентами на услуги по форексу через кипрский офшор.
    Так что регистрации наших русских ДЦ в регулирующих организациях США и Великобритании на данный момент ведет больше маркетинговый смысл и реально ничего не дает рядовым клиентам того, что должны давать-защищенность.
    Мы будем думать, у нас есть реально еще год. Если в России ничего не изменится, то значит мы будем смотреть на западные регулирующие организации, но в данный момент мы без отписок решили проблему защищенности через страхование отвественности компании. Полис AIG по крайней мере будет гарантировать клиентам то, что руководители предприятия не убегут с деньгами, и клиент может подать иск по получению своих депозитов, так как каждую неделю мы будем присылать суммы депозитов наших клиентов и их данные в страховую компанию.
    Так что пока так.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Насчет альпари - там не так дела обстоят, открывать счета можно и в компании зарегестрированной в fsa(это не рекламый трюк), просто у нее другой сайт и рассчитана она больше на иносранцев, там и форум англоязычный. Страхование тоже хорошо, я просто не знаю как дела обстоят с организациями зарегестрированными в тех же самых nfa и fsa - в nfa к примеру депозиты до 100К страхуются и если человек проработав год и получив определенную прибыль столкнется с страховым случаем, то получит ли он только свой начальный депозит или вместе с заработанной прибылью...???если только начальный депозит, то меня, как думаю и большинство, страхование в AIG абсолютно устроит, так как разницы особой видно между этими вариантами видно не будет, кроме как маленького неудобства в 1-2% страховых удержаний.
    В любом случае я Вами! )))
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Насчет маленького неудобства....
    Не забывайте, NFA берет где-то 2 цента за сделку в одну сторону. Т.е. 4 цента в обе стороны. Так что, это тоже не бесплатно.
    Насчет регистрации Альпари в ФСА НФА и т.д....
    Лично мое мнение, рекламный ход, хорошо продуманный рекламный ход...
    Компания по-прежнему ориентирована на российский рынок. Регистрация в вышеприведенных организациях служит стимулом для работы с этим ДЦ. Потому что по-прежнему продвигают форекс.
    Вы говорите, компания ориентирована на иностранцев. К каким? К ****************ам? К англичанам? Так они уже давно на прямых ранках сидят...
    Форекс ни к чему им...
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хреновые они рекламисты, если на их основном сайте я вообще нигде не нашел информации о регистрации в fsa кого-то там :thumbsup_002:
    а насчет иностранцев, так зайдите на их форум и найдите там хоть одно русскоязычное сообщение или вообще просто русскоязычную версию сайта :laugh_002: ну может там русские на англицком стало удобнее общаться ))))))))) так шо это не рекламный трюк!
    А если nfa и берет 4 цента, то для клиента это не видно, от Вас я например это впервые узнал
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У "фк" тоже был англо - язычн форум в сша , ха ха и что - сидели там зазывалами наши ! :-) и там тоже наши ,хорош их пиарить.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Подтверждаю - на Западе на форекс не торгуют частные инвесторы !
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    ZG #F строится по электронике. График питового контракта на золото и электроники очень похожи. Осталось только понять, кто за кем ходит, - и снимать сливки... :D
    Не хочу быть навязчивым, но всё же...
    08.12.2006 на ZG#F день открылся с гепом.
    В этот день ни на ZGG7, ни на ZGJ7 гепа нет. Если не верите, посмотрите на графики в метатрейдере.
    Хотелось бы всё-таки узнать алгоритм построения #F.
    Я, если не знаю, спрашиваю у своего поставщика (у вас), вы, если не знаете, спрашиваете у своего и т.д. В конце концов надо докопаться до истины! А то получается, как у того грузина из анекдота: вода-воды... сама не знаешь чем торгуешь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать