Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Прямая связь Интернет трейдера и фьючерсных рынков.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    наведите мышкой на файл с расширением .swf
    щелкните правой клавишей
    выберите internet explorer
    должно работать
  2. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    неа :(

10 символов :)
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    что значит 10 символов?
  4. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение меньшей длины не принимается форумом :)
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может с компом у меня что-то не так.

Подчистите, пожалуйста, ветку от моего флуда :)
    А я пока буду разбираться.

З.Ы. Хотя флэшки с mult.ru играются..
  6. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё работает. Тот файл по правой кнопке мыши>открыть с помощью IE. Я заценил:thumbsup_002:
    Вопрос: те биды и аски получается выставлены какими-то людьми и находятся в "режиме ожидания", т.е. это отложенные ордера?
    И еще, получается в те секунды кто-то шустрый увидев новое предложение мог купить/продать выставленный вами контракт? Т.е. это был показан дальний(по дате) контракт с малым движением, так?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Всё работает. Тот файл по правой кнопке мыши>открыть с помощью IE. Я заценил:thumbsup_002:
    Вопрос: те биды и аски получается выставлены какими-то людьми и находятся в "режиме ожидания", т.е. это отложенные ордера?
    И еще, получается в те секунды кто-то шустрый увидев новое предложение мог купить/продать выставленный вами контракт? Т.е. это был показан дальний(по дате) контракт с малым движением, так?
    Да, это именно отложенные ордера.
    Для эксперимента были взяты дальние контракты, так как ликвидность на них не высока и соотвественно у меня было время поставить ордер и снять его, так как трейд был бы непланированный, если бы этот ордер сработал. Если бы на мое предложение купить, кто либо отозвался, то естественно была бы совершена сделка. Поэтому постарался не дать шанса шустрякам :D
  8. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А все равно пострадал бы Анатолий Белостропов, это на его счете проводился эксперемент
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Внесу долю скептицизма...
    Ну, увидели мы нашу заявку, и что это нам даёт? Просто успокоишься, что тебя не "надувают"? Если бы рядом с ценами BID и ASK мы видели размер контракта (заявки или суммы заявок) вот это другое дело:rolleyes:
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так Вы их видели. Взяты были дальние контракты, на которых ликвидность была небольшая. Валерий выставлял один контракт, который и отображался в е-сигнале, OECTrader и CQGTrader. И его заявку можно было увидеть.
    Хотите видеть много заявок. Пожалуйста, берите контракт с ближайшей поставкой и наблюдайте. А вообще, лучше откройте демо-счет в OpenECry и сами убедитесь.

Для примера:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать