Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Прямая связь Интернет трейдера и фьючерсных рынков.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Прямая связь Интернет трейдера и фьючерсных рынков.

В этой ветке мы на следующей недели покажем, как ЛЮБОЙ ИНТЕРНЕТ ТРЕЙДЕР МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА РЫНОК ФЬЮЧЕРСНЫХ КОНТРАКТОВ.
    Сначала Вячеслав Сахаров и Никита Баишев опишут как это происходит в реальности, затем мы назначим время и покажем, как обычный трейдер даже 1-м контрактом может формировать спрос и предложение на мировых рынках.
    Мы при всех желающих будем говорить какой bid или ask будем формировать на том, или ином контракте. И после этого в течение 5 секунд это значение будет отображено во всех терминалах мировых брокеров и поставщиков котировок. Это наглядно должно показать всем интересующимся фьючерсной торговлей, что именно они формируют рынок и этот рынок дает им обратную связь. Мы на примере убедим, что рынок фьючерсов абсолютно понятен и прозрачен для любого трейдера.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 21,255
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...супер!!! Только заранее известите трейдеров ..даже на тех форумах где у Вас официальные ветки( паука,белого воротничка и прочих) :) .
    -------------
    ...зы/ представляю как конкуренты Ваши будут "скрипеть зубами."...:fist:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня в последнее время нет абсолютно никакого желания что либо писать на других форумах. Просто потому что, устаешь доказывать, что ты не осел. Мы лучше делами своими будем убеждать наших нынешних и потенциальных клиентов, в своей правоте.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время нет абсолютно никакого желания что либо писать на других форумах. Просто потому что, устаешь доказывать, что ты не осел. Мы лучше делами своими будем убеждать наших нынешних и потенциальных клиентов, в своей правоте.
    не надо кого-то убеждать ,оставляйте официальные сообщения ,на умные вопросы отвечайте ...других (обычно конкуренты начинают чушь нести...знаю на примере когда нападали на Лайт) игнорируйте...а народ сам разберется что по чем.
    Я вот к примеру заинтерисовался Вами после прочтения инфы на этих форумах..,многие к примеру на пауке посещяют Вашу ветку.:)
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    да?.....
    Приятно слышать. Я думаю, мы все таки сообщим о наших планах на других форумах. Потому что это действительно интересно и наглядно. И я надеюсь, что многие после этого начнут задумываться на каком рынке торговать.
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Сначала Вячеслав Сахаров и Никита Баишев опишут как это происходит в реальности, затем мы назначим время и покажем, как обычный трейдер даже 1-м контрактом может формировать спрос и предложение на мировых рынках.
    Записывайте сразу ролик в mpeg или flash. Будет очень полезно.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я сейчас смотрю как раз какую прогу Desktop Capture использовать для записи.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы записали эксперимент и наглядно показали на примере то, что обычный рядовой трейдер из любой точки мира, через Интернет, имея реальный счет на фьючерсах влияет своими приказами на ценовое формирование фьючерсных рынков. Фьючерсные рынки имеют прямую обратную связь с рядовым трейдером. Эксперимент проводился 1 контрактом на неочищенный рис и овес. Для такого влияния достаточен счет в пару тысяч долларов на реальном рынке.
    В общем смотрите и сами все поймете :D

СКАЧАТЬ ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО

Файл нужно разархивировать и открыть интернет обозревателем. Весит файл 6,5 Мб (извините меньше не получилось).

Кто покажет такое на рынке FOREX ???
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то никак :wall:

10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А не тот файл, который с расширением htm. Второй файл нужно открывать обозревателем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать