Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Софт для трейдера
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    4
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Софт для трейдера

Подскажите, какие есть полезные дополнительные инструменты и примочки к квику, которые вы используете в повседневной торговли.
    Из тех что я нагуглил:
    Qatch - позволяет автоматизировать заявки
    LiveTrade - линейка продуктов для торговли на бирже
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,504
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если для теханализа, то по количеству всевозможных индикаторов Метадрейдер далеко впереди даже по сравнению с профессиональными платформами, например - Нинья, CTS и другие. Может быть я пробовал не все платформы, но до сих пор предпочитаю использовать для теханализа МТ4, так как таких индикаторов, которые я там использую, больше ни в каких платформах нет.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Можете подсказать или дать ссылку где можно скачать все эти помощники , за ранние буду очень благодарен...
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nasper Посмотреть сообщение
    Можете подсказать или дать ссылку где можно скачать все эти помощники , за ранние буду очень благодарен...
    нужно что-то подбирать под себя именно, так вот к примеру вам дадут советники и из них на ваше усмотрение нужно выбрать самое центоровое и ходовое.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    нужно что-то подбирать под себя именно, так вот к примеру вам дадут советники и из них на ваше усмотрение нужно выбрать самое центоровое и ходовое.
    Да...Но эти советники трудно найти ходовые
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вам много будут предлагать советников, которые как бы не уходят в минусы, но я проверял, все они рано или поздно все сольют, но есть исключения. Лучше разобраться, и сделать своего советника.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я нашел один хороший советник Gepard, он довольно популярен. Если торговать с деньгами 300$ и лот 0.1, то прибыль хорошая будет и просадки практически не будет.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Желательно иметь в запасе несколько индикаторов и активно использовать их, а также советники и дополнительные программы, ведь нечего не помешает торговле, а даже поможет.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Да...Но эти советники трудно найти ходовые
    Да невозможно найти ходовые, я практически все поверил, да, некоторые довольно хорошо держат прибыль, но потом все сливают. Да и кто будет в интернет выкладывать рабочий, только самому сделать, какой надо.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Индикаторы лучше использовать для технического анализа сделки, его особенностей. Индикаторы определяют на сколько пунктов отошел курс валют и тому подобное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать