Результаты опроса: Краткосрочные или долгосрочные инвестиции?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • краткосрочные

7 46.67%
  • долгосрочные

2 13.33%
  • оба

6 40.00%
Архив форума » Разное » Краткосрочные инвестиции или долгосрочные?
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Вот-вот... А по поводу того, что "Надежность инвестиций вовсе не зависит от времени". В смутные времена закладываться на долгосрочные инвестиции ? Такое себе могут позволить только безбашенные инвесторы.
    Первое правило инвестора: деньги любят тишину ! А ее пока не видно...
    Или просто отчаянные инвесторы или тем кому просто наплевать на свои деньги.
    Я выберу краткосрочные инвестиции.
  2. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vanil Посмотреть сообщение
    Или просто отчаянные инвесторы или тем кому просто наплевать на свои деньги.
    Скорее всего это не те отчаянные инвесторы, которые не боятся потерять свои деньги, а самые дальновидные и опытные инвесторы, которые знают на что рискуют.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Надежность инвестиций вовсе не зависит от времени. Вот чем вы докажете, что краткосрочные инвестиции рискованнее чем долгосрочные?
    Для меня практика это доказывает. Вот сколько не было случаев, а долгосрок не один раз доказал что надежней коротких. Поэтому я предпочитаю долгосрочные инвестиции.
  4. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Для меня практика это доказывает. Вот сколько не было случаев, а долгосрок не один раз доказал что надежней коротких. Поэтому я предпочитаю долгосрочные инвестиции.
    а куда ты обычно инвестируешь в долгий срок? можешь поделиться со своим опытом?
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай FX Посмотреть сообщение
    а куда ты обычно инвестируешь в долгий срок? можешь поделиться со своим опытом?
    В основном банковские инвестиции, но сейчас присматриваюсь к деревенской недвижимости. В последнее время цены растут очень быстро и уверенно.
  6. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    В основном банковские инвестиции, но сейчас присматриваюсь к деревенской недвижимости. В последнее время цены растут очень быстро и уверенно.
    но ведь банковские инвестиции дают очень мало процента. их даже инвестициями и не назовешь. но для кого как...
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    но ведь банковские инвестиции дают очень мало процента. их даже инвестициями и не назовешь. но для кого как...
    Ну почему не инвестиции? Самые настоящие инвестиции! Согласен, проценты не самые большие, но зато риски умеренные, а на больших суммах и этого будет достаточно.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну почему не инвестиции? Самые настоящие инвестиции! Согласен, проценты не самые большие, но зато риски умеренные, а на больших суммах и этого будет достаточно.
    но не вкладывай деньги больше чем на сумму 750000 рублей. а то будет риск потерять деньги.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    но не вкладывай деньги больше чем на сумму 750000 рублей. а то будет риск потерять деньги.
    Залог максимальной прибыли и минимальных рисков это небольшие инвестиции в разные сферы деятельности. В таких случаях вероятность падения сразу всех очень мала.
  10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня тоже лежат несколько вкладов в банке на 3 года. Проценты мизерные, зато есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать