Архив форума » Разное » Новый способ инвестирования
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У вас может и так, но в наших некоторых вузах практикуется именно такой вид инвестиций. А вот кто его достоинства, они определяют именно тем кто попал на бюджет и хорошо учится.
    Думаю, что во всех узах учатся такие студенты, финансируемые какой нибудь организацией или компанией.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    да умныхдеток много, но не все родители могут дать им хорошее образование. Это же прекрасно если будут инвестировать в образование. А еще бы хотелось, чтобы инвестиролвали в том плане, что покупка новых учебников, роведение интересных макстер классов( как это распространено за границей) новые приборы, материалы, спонсорство школьников и студентов прохождение практики за границей ( ведь в основном все оплаивабт родители этих детей). Что развитие и обучение проходило на высшем уровне ( а то как у нас рбычно : вот автор и книга -купите, или лаборатория по физике в пед университете: нет приборов будет проводить устно лабораторию).
    Учебники это уже второй план. Сегодня большинство студентов ищут информацию только в интернете. Да и большинство новых учебников временами противоречат старым.
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Учебники это уже второй план. Сегодня большинство студентов ищут информацию только в интернете. Да и большинство новых учебников временами противоречат старым.
    А кто вам сказал, что большинство студентов ищут информацию в интернете? Наоборот умные студенты, которые учатся хорошо, ищут всю информацию в библиотеке, а не в википедии.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что большинство студентов ищут информацию в интернете? Наоборот умные студенты, которые учатся хорошо, ищут всю информацию в библиотеке, а не в википедии.
    Вижу на примере своей группы. Отличников не мало, а вот в библиотеку ходят еденици, и то для того чтоб курсовую написать или еще чтото подобное.
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вижу на примере своей группы. Отличников не мало, а вот в библиотеку ходят еденици, и то для того чтоб курсовую написать или еще чтото подобное.
    В моей группе отличников несколько и они всегда ходят с книжками на руках, литература не художественная, а классическая. Ходят в библиотеку только тогда, когда у себя нет книги, а дома-то тоже библиотека есть. Знаете в чем основное отличие богатого человека и бедного? А в том, что у бедного человека телевизор в доме побольше, и у богатого имеется библиотека.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В моей группе отличников несколько и они всегда ходят с книжками на руках, литература не художественная, а классическая. Ходят в библиотеку только тогда, когда у себя нет книги, а дома-то тоже библиотека есть. Знаете в чем основное отличие богатого человека и бедного? А в том, что у бедного человека телевизор в доме побольше, и у богатого имеется библиотека.
    Ну незнаю, каждые случаи разные. Сейчас просто есть масса книг в электронном издании, и поэтому к обычным книгам интерес также теряется.
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну незнаю, каждые случаи разные. Сейчас просто есть масса книг в электронном издании, и поэтому к обычным книгам интерес также теряется.
    Я бы не сказал так. Потому что лично мне всегда хочется с собой нести понравившуюся мне книгу. Хотя книга сама по себе дорогая, но она материальна. Вот в интернете можно многие книги за бесплатно скачать, но его невозможно пощупать, потрогать, что мне не нравится. Книга для меня роскошь. А скачанную книгу я не могу сказать роскошью. Не могу просто набить рабочий экран компьютера книгами, а хочу набить полку умными книгами. Так гораздо приятнее.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы не сказал так. Потому что лично мне всегда хочется с собой нести понравившуюся мне книгу. Хотя книга сама по себе дорогая, но она материальна. Вот в интернете можно многие книги за бесплатно скачать, но его невозможно пощупать, потрогать, что мне не нравится. Книга для меня роскошь. А скачанную книгу я не могу сказать роскошью. Не могу просто набить рабочий экран компьютера книгами, а хочу набить полку умными книгами. Так гораздо приятнее.
    Ну каждому свое, тут уже не поспоришь. Вообщем я заметил что основную ценность для библиотеки несут старые книги, которым больше 10 лет. А новые не особо ценятся.
  9. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну каждому свое, тут уже не поспоришь. Вообщем я заметил что основную ценность для библиотеки несут старые книги, которым больше 10 лет. А новые не особо ценятся.
    Все стоящие и умные книги одинаково ценятся. А старые книги ценятся, потому что они на протяжении долгих лет критиковалось почти всеми знаменитостями, а кажется, что книга написана для текущей времени, для современности, хотя книга написана сотни или двести лет назад.
  10. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    на сегодня наверное тяжело открыть что -то новое и не познаное человеком во что можно инвестировать, хотя может кто подкинет пару интересных идей....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать