Архив форума » Разное » Прогресс в сфере инвестирования
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 13
    Комментарии
    5
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    скажу, что непрофессиональный инвестор с улицы обречен.
    да это так. у меня друг как то инвестировал в какой то проект. сначала прибыли какие то были. Ну не стабильная прибыль. Но он так был в себе уверен. Говорил, что его риски в конце концов оправдаются. Ну короче он просто всеми своими мыслями был предан этой инвестиции. Что то там еще делал. Я конечно не так уверен был в этом, что он покроет все расходы. Он даже хотел меня привлечь в это, но я не захотел. В конце концов проект не удался. Оказалось, что с самого начала проект был обречен на удачу. Друг просто хотел сделать инвестицию на проект у которого нет будущего, с надеждой, что он встанет на ноги и принесет ему бешеную прибыль. Сделал такой вот большой риск.
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    то по телеку то по радио слышу про это инвестирования, мол инвестиции краткосрочные, долгосрочные, в недвижимость, то в инвестиционный фонд. Сама начала подумывать об этом. Надо только выбрать объект инвестирования. Наверное люди стали меньше банкам доверять, вот и стали прибегать к инвестированию. Возможно и правильно делают)
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    то по телеку то по радио слышу про это инвестирования, мол инвестиции краткосрочные, долгосрочные, в недвижимость, то в инвестиционный фонд. Сама начала подумывать об этом. Надо только выбрать объект инвестирования. Наверное люди стали меньше банкам доверять, вот и стали прибегать к инвестированию. Возможно и правильно делают)
    Вы совсем не правы на счет того, что люди стали не доверяют банкам. Совсем наоборот. Инвестиции в банки самые надежные, но прибыль маленькая. Вот люди и ищут другие варианты инвестирования.
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вполне вероятно а с нашими зарплатами, хочется жить лучше. Вот и ищут выход из положения. Тем более что сейчас есть выбор во что можно инвестировать
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а как вы к ПАММ-индексу относитесь? вроде интересно, получается, и ты сам можешь торговать (вот этим самым индексом), и как бы за тебя торгуют те управляющие, которые в этот индекс входят. получается, не пассивное вложение непонятно куда, а ты сам рулишь процессом. Насколько реально вот так заработать, как вы считаете? может, уже кто так торгует?
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я насколько знаю что памм индексы это когда распределение средств на нескольких управляющих. Каждый правляющий берет определенный процент, я ак понимаю. А в сумме эти проценты слишком велики? Или я что-то не так понимаю... Поясните
  7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Personal Посмотреть сообщение
    вы смотрите на данный вопрос с точки зрения сегодняшних реалий. а давно все было не так и никто даже не мог знать, что экономика сильно изменится. Ведь раньше на форексе торговали только самые богатые люди, которые имели финансы, а сейчас на форексе может торговать любой человек. В наше время это сможет сделать даже школьник? А что вы думаете про инвестирование? оно будет дальше развиваться или нет?
    Инвестирование, как метод, то уж точно постарше Форекса будет. Чего б ему не развиваться? Надо только привлекать, завлекать, направлять денюшки туда, где они бы размножались без устали....
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Благодаря НТП развивается инвестирование, много идей, много новых проектов, большая рзновидность форм инвестирования.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать