Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тех и фундаментальный анализ
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Техническим анализам лучше заниматься только самому, и ни где этого не искать, потому что нету реально нормального в сети тех анализа, тех анализ от ДЦ не работает!!!
    Для начала самому его изучить и потом вперед испытывать на счету, главное научиться видеть все эти фигуры и прочее, как только они начинают расти, а дальше будет намного легче.
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я сам пользуюсь ток тех анализом, еще не могу понять фундаментальный хотя он имеет не малый вес в прогнозировании курса пар валют, но у меня нет экономического образования и мне очень тяжело что то понять в новостях, но думаю со временем научусь:smartass:
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я вам так скажу что экономическое образование здесь и не надо) информации очень много и надо научится разбираться какие новости первостепенные а какие можно отнести к второстепенным. Не переживайте, со временем всему научитесь)
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фундаментальный анализ занимается оценкой ситуации с точки зрения политической, экономической и финансово-кредитной политики финансовых структур, бирж, государств. Технический анализ основывается, прежде всего, на методах графического исследования и анализа рыночной ситуации, основанного на математических принципах.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Для начала самому его изучить и потом вперед испытывать на счету, главное научиться видеть все эти фигуры и прочее, как только они начинают расти, а дальше будет намного легче.
    В будущем будет значительно легче, а с самого начала советовал бы пройти обучение в ДЦ, тогда технической анализ будет более понятен, можно будет даже под себя подобрать торговую стратегию для начала.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Я сам пользуюсь ток тех анализом, еще не могу понять фундаментальный хотя он имеет не малый вес в прогнозировании курса пар валют, но у меня нет экономического образования и мне очень тяжело что то понять в новостях, но думаю со временем научусь:smartass:
    Фундаментальной анализ нужно просматривать по экономическому календарю и новостях, или просматривать телеканалы, есть такие, по которым говорят о настроениях и прогнозах.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Фундаментальный анализ занимается оценкой ситуации с точки зрения политической, экономической и финансово-кредитной политики финансовых структур, бирж, государств. Технический анализ основывается, прежде всего, на методах графического исследования и анализа рыночной ситуации, основанного на математических принципах.
    От их нужно вместе использовать, чтоб эфективно торговать, хотя можно только и по техническому работать, только на более больших графиках, тоесть на среднестроке и долгостроке.
  8. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет ,
    я юзаю пару этих ресурсов:
    http://www.vestifinance.ru/
    http://www.fxeuroclub.ru/analitics.php
    http://www.forexpf.ru/techanalitics_arch.php
    http://www.fxwave.info/prognoz#2

Пользуйся на здоровье.
    Знаю только первый в списке сайт. Что про него можно сказать, ну хороший, там все что надо для успешной торговли есть, и советники можно скачать бесплатно.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Знаю только первый в списке сайт. Что про него можно сказать, ну хороший, там все что надо для успешной торговли есть, и советники можно скачать бесплатно.
    Пользовался постоянно последним сайтом из списка, на самом деле их система почти никогда не дает там сбоев, что меня очень устраивает. Но лучше выбирать большой ТФ, для надежности.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Гугл поможет всегда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать