Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тех и фундаментальный анализ
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю все-таки технический анализ более оптимален и точен, торговать по новостям можно, но там 50 на 50 с удачей, а еще лучше по возможности использовать и то и другое.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю оба вида этих анализов нужно совмещать при торговле, потому что торгуя только одним методом вас в любом случае будет подводить другой метод.
    Это понятно что верно, но я все же больше внимания уделяю техническому анализу, так как считаю его более оправданным, особенно если торговать на более больших таймфреймах.
  3. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я все больше слышу и даже читала что сейчас многие торгуют по новостям. С чем это может быть связано?
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    я все больше слышу и даже читала что сейчас многие торгуют по новостям. С чем это может быть связано?
    А с тем что новости влияют на поведение валютных инструментов, тоесть фундаментальной анализ, особенно сейчас когда много слухов и непонимания с фискальным обрывом в США, а в это время хорошо подходит правило "покупай на слухах, продавай на фактах", именно это и происходит смотря по поведению евродоллара.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Просто новости прямо влияют на курс цены. Вроде это как и есть фундаментальный анализ или его часть. Если следить за новостями то можно неплохо анализировать рынок.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю оба вида этих анализов нужно совмещать при торговле, потому что торгуя только одним методом вас в любом случае будет подводить другой метод.
    Либо же торговать разными этими анализами не совмещая их, тогда точно если один прогорит, то второй поддержит и выведет общий плюс, как говорится один хорошо, а два еще лучше.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    С тем, что в последнее время любая новость может серьезно изменить курс валюты по крайней мере в крактосрочной перспективе. Я заметил например, что во время выступлений ЕЦБ происходит очень часто рост евро.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    С тем, что в последнее время любая новость может серьезно изменить курс валюты по крайней мере в крактосрочной перспективе. Я заметил например, что во время выступлений ЕЦБ происходит очень часто рост евро.
    На новости надо уметь реагировать мгновенно, и тогда можно успеть на движение, потомучто это обычно идет резкий скачек.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Просто новости прямо влияют на курс цены. Вроде это как и есть фундаментальный анализ или его часть. Если следить за новостями то можно неплохо анализировать рынок.
    За новостями понятно нужно следить, особенно если торговать на краткосроке, на более большом периуде на мое мнение все же побольше оказывает влияние технической анализ.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фундаментальным анализом развития экономики занимаются специализированные институты, определяющие и сводящие воедино различные показатели экономического развития и учитывающие их взаимное влияние во взаимосвязи с тенденциями развития мировой экономики. Естественно, что частному инвестору это не под силу вследствие сложности трудоемкости и недоступности соответствующей информации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать