Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тех и фундаментальный анализ
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    И поэтому самым разумным вариантом будет собственный мониторинг самых важных новостей и анализ их влияния на рынок, можно это делать также на исторических данных благо есть календари с историей минимум 2 года.
    Как говорится в прошлом нечего искать. лучше искать то что сейчас происходит, то есть настоящее и из этого изымать максимальное количество пользы.
  2. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Как говорится в прошлом нечего искать. лучше искать то что сейчас происходит, то есть настоящее и из этого изымать максимальное количество пользы.
    Не знаю как кто пользуется фундаментальным анализом, но я например извлекаю определенную пользу от просмотра на истории реакций рынка на новости. Знаю многие вообще игнорируются ФА, каждому своё.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фундаментальный анализ я по нему работал немного но когда понял почему рынок идет вниз или верх понял то что такой анализ к добру не приведет на него надо просто немного опираться и все .
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
    Я только начинаю заниматься трейдингом.
    Подскажите пожалуйста достойный веб-ресурс (можно в личку), на котором периодически выкладываются результаты технического и фундаментального анализа фондового рынка.
    Спасибо.
    Насчёт фондового не знаю но насчёт форекса могу помочь вот классные сайты со статьями индикаторами и видео по применению
    http://forexluck.ru
    http://tradelikeapro.ru.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Фундаментальный анализ я по нему работал немного но когда понял почему рынок идет вниз или верх понял то что такой анализ к добру не приведет на него надо просто немного опираться и все .
    Многие трейдеры используют этот вид анализа, но не в чистом виде, а в качестве дополнительного фильтра. На данный момент не знаю ни одного успешного трейдера, торгующего исключительно на новостях.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю оба вида этих анализов нужно совмещать при торговле, потому что торгуя только одним методом вас в любом случае будет подводить другой метод.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю оба вида этих анализов нужно совмещать при торговле, потому что торгуя только одним методом вас в любом случае будет подводить другой метод.
    Да они просто напросто неразрывны между собой, когда мы начнем их совмещать между собой, то у нас можно сказать будет половина грааля в руках.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вообще отличный вариант пользоваться и теханализом, и фундаментов, ну фундамент обязателен, а если объёмами занимаешься, по началу трудновато, но потом и теханализ учитываешь и фундамент, неплохо заработать можно!
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    вообще отличный вариант пользоваться и теханализом, и фундаментов, ну фундамент обязателен, а если объёмами занимаешься, по началу трудновато, но потом и теханализ учитываешь и фундамент, неплохо заработать можно!
    Из фундамента я смотрю только важные новости такие как процентная ставка, ВВП например, а также учитываю всякие заседания парламентов, ЕЦБ и т.п. Почти все зависит от технической картины, новости могут лишь подкорректировать точку входа/выхода.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Вот тех анализ мне очень хорошо знаком и могу сказать что он не такой уже и эффективный как пишется это во всех книжках . Там написано по истории все четко и ясно а как только человек начинает в реале торговать начинается путанина .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать