Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прогноз рынков с помощью фаз Луны
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Есть, астрологическая программа "Zet". Кто с ней умеет работать? Отзовитесь. В ней удобно составлять гороскоп валют.
  2. Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Есть, астрологическая программа "Zet". Кто с ней умеет работать? Отзовитесь. В ней удобно составлять гороскоп валют.
    Просто юзайте ее вместе с Gannzilla-v.8.7 ой.
    Я на первой странице картинку публиковал на неё и ссылку вроди бы тоже .
    А вообще вам все подскажет ГАНН. У него астро теория по этому поводу есть . Изучив ее можно применять в торговле , глядя в Zet и Gannzilla-v.8.7. ГанЗилла даже удобнее потому что она с градусами размечена .
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Просто юзайте ее вместе с Gannzilla-v.8.7 ой.
    Я на первой странице картинку публиковал на неё и ссылку вроди бы тоже .
    А вообще вам все подскажет ГАНН. У него астро теория по этому поводу есть . Изучив ее можно применять в торговле , глядя в Zet и Gannzilla-v.8.7. ГанЗилла даже удобнее потому что она с градусами размечена .
    Впервые прогу Gannzilla увидел примерно пару лет назад, так и не смог с ней разобраться. Связывался с автором, но он только советовал тоже читать Ганна. Очень интересная прога, а вот как пользоваться остается тайной. Существует ли вообще описание Gannzilla?
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    Решила я тут вчера проверить лунную теорию на практике. В каких-то работах указывается, что после новолуния лучше продавать, а в каких-то - что лучше продавать в полнолуние. Поэтому я решила, что сейчас вроде как идеальное время для продажи - до полнолуния еще шесть дней, а с новолуния уже прошло девять - т.е. такой переходный период.

Открыла сделку от отметки 32.37 - посмотрим, когда цена пойдет вверх, когда вниз и как это будет зависеть от приближения к полнолунию. Тейк-профит поставила 32.05.

А в полнолуние чешутся прямо-таки руки открыть сделку на продажу S&P 500! Много читала о том, что в это время наблюдается прямо-таки его падение. Интересно, сколько в это полнолуние (29 октября) на этом получится заработать? И когда все-таки рынок идет больше вниз - на новолунии или на полнолунии?

И вот - результат!!!

Быстрая победа!!!

800 долларов за ночь!!!

Неужели благодаря луне???

Не знаю, как на неделе (посмотрим), но сегодня понижение уж точно отыгралось по полной!!! Ура-ура!

А в каких источниках можно посмотреть про фазы луны и по-какому времени ориентироватся(Московское, Киевское)и что,другие индикаторы при этом не используются?
  5. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
  6. Цитата Сообщение от Alexandr71 Посмотреть сообщение
    Впервые прогу Gannzilla увидел примерно пару лет назад, так и не смог с ней разобраться. Связывался с автором, но он только советовал тоже читать Ганна. Очень интересная прога, а вот как пользоваться остается тайной. Существует ли вообще описание Gannzilla?
    Ребят есть великая вещь GOOGLE и Youtube

http://gannzilla.livejournal.com/
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=A13V;1325091]Ребят есть великая вещь GOOGLE и Youtube

Не совсем то что искал, но все равно спасибо.
  8. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Фазы Луны очень важная штука. Немногие знают, что от них даже настроения, циклы в жизни у людей меняются. Это очень серьезная вещь, но все же углубляться стоит тогда, когда есть смысл. Допустим в торговле .если отметите для себя какие то сигналы, то смело можете их использовать. Чем больше у вас будет своих личных методов, тем оригинальнее вы будете выглядеть со стороны.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Тема несомненно интересная, и думаю перспектива положительного результата есть.

Скажу так пару слов, то что слышала и знаю.
    Раньше стречала много тем по *лунной торговле*. Из того, что я поняла - то по простомубыло сказана, что при полнолуньи низходящий тренд(тенденция), при новолуньи соответственно восходящая. Ну или наоборот, просто может забыла. Но суть понятна.

Скачала какой-то лунный календарь и решила попробовать и проверить. Просто по истории сопоставила дни при полнолуньи/новолуньи с графиком, на примере евро/доллар и золото.
    И действительно я заметила, что некоторая закономерность есть. Поэтому буду наблюдать и дальше за Луной. И постараюсь поделится своим мнением.

Автору темы большое спасибо. И удачи всем.
  10. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE

Если L1=0, следует покупать в день следующий за ночью полнолуния, если L1=1 то следует покупать через день после ночи полнолуния.

Если L1=2, то следует покупать через два дня после ночи полнолуния и так далее. Точно также осуществляются и продажи.[/QUOTE]

Не понял,что значит L=0,L=1,L=2.Не обьясните?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать