Архив old » Разное » Аватар для Мальцева
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может не много не в тему, вчера рылся в Инете и наткнулся на этот аватар. Wolf оцени, если понравится забирай.:D

2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Если это тот самый Wolf, который является старожилом другого форума, то этот аватар у него уже был. :D
    ..спасибо за заботу ..но Мне мой нравится., а был другой анимированный., хороший.
    А сторожил Я с Лайта, злейший враг "Тракториста" с Паука..тайного агента ФК,ну этот который смердит..(4х4) на все и вся, ...смотрящего за односторонней правды., вожака списанной техники 65-годов..
    А так Я добрый,люблю фильм "Брильянтовая рука",лыжи,подводную охоту(ДО Женитьбы...)..и .тд...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Только справа неплохо бы черную линию по каемке провести для общей гармонии.
    ..да рано Мне еще на памятник..в сосновом бору.:cool:
    Я тогда на лайте зависал, когда тракторист в гости забежал.
    Помню ваши разборки.
    ..мда было дело, Меня лично заело двух- личная политика паука в лице Тракториста по отношению не только Лайта да и всего нового, вот и сейчас посмотрел ..опять таже история стоило Валере Мальцеву выступить с официальным постом ..так нашлись желающие насрать ,даже не разобравщись о чем речь и что за услуги предлогает компания,складывается впечатление - чтоб быть "паучком" среди своих надо обязательно кому-то насрать на голову.
    Когда в теме Лайта Берни доказал их двухличность ...все что связанное с Лайтом удалили с форума.
    Вот вкратце и все, а паук хороший форум ..да некоторые модераторы неочень.
    ============
    зы. Больше прошу сдесь не поститься не по теме, ветка посвещена не мне и эту тему больше сдесь на форуме затрагивать небуду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать