Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Стоит ли вкладывать свои деньги в ПАММ?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в памм вкладывать стоит только тогда, когда инвестор имеет во-первых, желание вкладывать куда-либо свои средства, во-вторых, свободные деньги, что бы не лишиться средств совсем, если его постигнет неудача при первых инвестициях. В-третьих, необходимо обладать уже начальными знаниями в этой области, что бы не допускать глупых ошибок "по-незнанию" куда нажимать, кого выбирать и т.п.
    Если у человека есть небольшая сумма денег и он хочет ее не только увеличить, но и сохранить от инфляции. То ему прямая дорога в ПАММ-инвестирование.
  2. Я думаю, что в памм вкладывать стоит только тогда, когда инвестор имеет во-первых, желание вкладывать куда-либо свои средства, во-вторых, свободные деньги, что бы не лишиться средств совсем, если его постигнет неудача при первых инвестициях. В-третьих, необходимо обладать уже начальными знаниями в этой области, что бы не допускать глупых ошибок "по-незнанию" куда нажимать, кого выбирать и т.п.
    Я наоборот думаю, что вкладывать стоит в любом случае, но с умом. На то и нужно распределить риски, и смотреть всевозможные потери.
    Свободные средства не у всех найдутся. Можно начать с мин. суммы инвестиции в фонд\индекс. Потом накапливать постоянно инвестицию, откладывать по 10-20% с зарплаты сразу к дополнению своей первой инвестиции, и так со временем формировать свой инвестиционный портфель.
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Если у человека есть небольшая сумма денег и он хочет ее не только увеличить, но и сохранить от инфляции. То ему прямая дорога в ПАММ-инвестирование.
    Cогласна с Вами, сейчас в условии падения гривны\рубля паммы выглядят очень заманчиво.
  4. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да. даже те кто не получил прибыли за счет роста курса доллара остались в огромном плюсе вложив в национальной валюте в памм счета.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не, ну можно обратно в банк отнести, пусть там хранятся, он на то и сберегательный))) или вообще потратить на .... Но я все таки думаю, что часть своей зарплаты нужно не только сохранить, но и приумножить. А если сумма не такая уж и большая, куда ее еще кроме как потратить, ну или вложить. Маленькую сумму в недвижимость не вложить (если только это не спичечный коробок прибитый к земле), в банк ее нести смешно как-то, нужно все же сначала накопить, а тут закидывай себе понемногу и радуйся))))
  6. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да. даже те кто не получил прибыли за счет роста курса доллара остались в огромном плюсе вложив в национальной валюте в памм счета.
    Это не заработок, а просто сохранение своих средств. Потому что сейчас основная масса цен - привязана к валюте и не поднялась. К примеру как была 3 доллара - так и осталась. А в национальной валюте - произошел серьезный скачек цен вверх.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Посмотрев на показатели доходности и стабильности, некоторых управляющих ПАММ площадки брокера FXOpen. Можно сказать одно, что инвестирование в ПАММ управляющих это альтернатива торговле. В крайнем случае хороший инструмент для диверсификации.

На данный момент не плохие результаты показывает управляющий fractalUSD.
  8. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akeksandr11 Посмотреть сообщение
    Посмотрев на показатели доходности и стабильности, некоторых управляющих ПАММ площадки брокера FXOpen. Можно сказать одно, что инвестирование в ПАММ управляющих это альтернатива торговле. В крайнем случае хороший инструмент для диверсификации.

На данный момент не плохие результаты показывает управляющий fractalUSD.
    Я бы не сказал, что памм система это альтернатива торговли, а вот системы на подобии ламм и мам вполне может быть похоже. Свой обзор я сделал здесь http://procapital.ru/showthread.php?...69#post2264569
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    -7
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Ответ по САБЖу - практика показала что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,НЕ СТОИТ.
    Лучше долей в сайтах прикупить на бирже,там хоть видно что берешь,а лучше всего - офлайн!
  10. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок
    Советы от Пантеона считаю лучше и не рассматривать. А в целом вкладывать в ПАММ счета можно. Только надо площадку надёжную выбрать. Например Флагман Инвест - надёжная и есть варианты предложить мастеру свои условия по инвестициям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать