Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Paschiek Посмотреть сообщение
    "Тут Вам и Лари Вильямс- победитель Кубка в 1987 году, сделавший 11 000%, тот случай когда он за год с 10 000 поднял депо до 1 млн. Это статистика официальная, это не сказки гуру Рунета, что сделал я на форексе столько то и столько то, а кто это видел?"
    Народ а подскажите кто-нить работал по системе Вильямса на форексе, прежде чем гоняться за тысячами процентов на фьючерсах?:clap2:
    Тут Форексников мало.
    На любом рынке нужно учиться. Но учить тебя никто не будет. Все будешь делать сам. И шишки набивать, и выводы из них делать.

Лично я рискну сказать, что за два с половиной года, я, кажется, кое чему научился. Во всяком случае торговля у меня идет прибьльно. Но она не окупает ни накладных расходов, ни проведенного мной времени.

Это как институт.
    Пройди обучение, и только потом научись зарабатывать.
    Впрочем это касается и любого другого рынка.

А пока дам прямую рекомендацию по Форексу - покупай фуй отсюда и до начала ретроградного Меркурия и будет тебе щасье!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    не всё так однозначно, как хотелось бы пример: На последних крупных конкурсах (Экспо 2006 и американского брокера IFX летом 2006г) победу одерживали слушатели .... Победы привели в изумление даже Президента американского банка IFX - за месяц(!) несколько человек увеличили счета с 10 тыс до нескольких десятков миллионов
    http://forum.masterforex-v.org/index...opic=258&st=40
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLog Посмотреть сообщение
    не всё так однозначно, как хотелось бы пример: На последних крупных конкурсах (Экспо 2006 и американского брокера IFX летом 2006г) победу одерживали слушатели .... Победы привели в изумление даже Президента американского банка IFX - за месяц(!) несколько человек увеличили счета с 10 тыс до нескольких десятков миллионов
    Этому из Мастер -\/ научил ..гы-гы :D ! Этож надо какая движуха была чтоб так срыбить капусту..:D :D :D
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SLog Посмотреть сообщение
    на демо :) по-моему использовали отставание котировок на демо IFX:fear:
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Cейчас смотрел результаты участников кубка робинсона по состоянию на июнь, неплохо идут, особенно Kurt Sakaeda, на фьючах второе место, на ФХ первое...
    Ни кто так и не узал что там за японские фьючерсы? 356% уже накосил лидер, неслабо так
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Cейчас смотрел результаты участников кубка робинсона по состоянию на июнь, неплохо идут, особенно Kurt Sakaeda, на фьючах второе место, на ФХ первое...
    Ни кто так и не узал что там за японские фьючерсы? 356% уже накосил лидер, неслабо так
    А Мальцев участвует? Или это планировалось в следующем году?
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    А Мальцев участвует? Или это планировалось в следующем году?
    По-моему в следующем, хотя не знаю, надо у него и спросить
  8. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    неплохо было бы увидеть в победителях человека из России
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    неплохо было бы увидеть в победителях человека из России
    Я знаю несколько человек которые собираются в следующем году участвовать, да и сам вероятно буду, так что возможно будут и из России :)
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    По-моему в следующем, хотя не знаю, надо у него и спросить
    Валерий Мальцев писал на форуме ,что хочет принять участие в кубке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать