Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вообще г-н ovn, интонация Вашего вопроса не разобравшись в ситуации и не прочитав полностью наш материал, который мы готовим для клиентов не настраивает сразу на дружелюбное общение. Хотя практика показывает, что сейчас начнется ревностное обличение нас как злостной кухни :fist:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Хотя практика показывает, что сейчас начнется ревностное обличение нас как злостной кухни :fist:
    .....особенно после "прямого эфира" с выставлением ордера на бирже, народ увидел как все работает.:thumbsup_002:
  3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ссылки. Если я правильно понял по фьючерсам, то Вы собираете все СФД контракты, прошедшие через Ваш терминал, и покупаете именно фьючерсы на бирже, а не СФД на фьючерсы.?

Что касается интонации. Ваш материал действительно полностью не изучил. Меня сбило то, что на форуме во всю толкается идея перехода с форекса на фьючерсы со всеми выходящими оттуда прелестями. Ознакомившись с Вашими торговыми условиями, я понял, что не фьючерсы, а СФД. А для меня, что форекс, что СФД - одно и то же (в плане осуществления и вывода куда-то сделок).

Если всё, что вы описали в выше указанных ссылках, действительно так работает, то честь и хвала Вам. Условия для такого новичка, как я идеальные. Время покажет.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки. Если я правильно понял по фьючерсам, то Вы собираете все СФД контракты, прошедшие через Ваш терминал, и покупаете именно фьючерсы на бирже, а не СФД на фьючерсы.?

Что касается интонации. Ваш материал действительно полностью не изучил. Меня сбило то, что на форуме во всю толкается идея перехода с форекса на фьючерсы со всеми выходящими оттуда прелестями. Ознакомившись с Вашими торговыми условиями, я понял, что не фьючерсы, а СФД. А для меня, что форекс, что СФД - одно и то же (в плане осуществления и вывода куда-то сделок).

Если всё, что вы описали в выше указанных ссылках, действительно так работает, то честь и хвала Вам. Условия для такого новичка, как я идеальные. Время покажет.
    Наши CFD - это теоретическое название. Практически Вы в терминале видите биржевые котировки и исполнение приказов получаете как на фьючерсы. Думаю, что у Вас есть интерес и в дальнейшем будет время разобраться с этим и оценить. Мы не вставляли свой спред, чтобы котировка для нашего клиента была четкой и понятной, то есть биржевой. Чтобы нашим клиентам было удобно ориентироваться в установке уровней стопов и профитов. Чтобы желающие могли подписываться на сигналы, которые дают трейдеры (не мы, а Ларри Вильямс и другие) для фьючерсных рынков. Чтобы трейдер при желании мог перейти для торговли на прямой рынок и ему было это сделать просто, потому что у нас условия те же самые, что и при торговле на бирже.
    И в это же самое время, нам также удобно собирать приказы наших клиентов и затем общим приказом выводить их на биржу.
    Мы долгое время работали как представляющие брокеры известных брокерских компаний, и до сих пор плодотворно работаем с ними и это описано на нашем сайте. За это время мы многое узнали и многое поняли, не говоря о том, что заработали деньги на бирже. Но в плане привлечения клиентов к торговле всегда были сложности с тем, что для торговли на бирже необходимы большие первоначальные депозиты. Не у всех трейдеров имеются такие деньги. И еще очень часто встречались с тем, что даже когда человек окрывал счет в том же Open E Cry, то не мог правильно управлять своими деньгами потому что давили и высокая стоимость тика, и если иногда можно было переждать потери, то этого не происходило из-за психологической нагрузки большого депозита. Только поэтому мы на основе этих выводов решили сделать дилинговый центр и дать возможность нашим клиентам привыкнуть к фьючерсным рынкам. Введя в торговлю микроконтракты, мы дали возможность депозитам в 2000 долларов торговать так, как будто ты управляешь счетом в 200 000 на прямом рынке фьючерсов. На наш взгляд это хорошая психологическая подготовка при старте трейдера.
    И только потому что на биржах нет микроконтрактов мы назвали свои фьючерсы CFD и это юридически правильно.
    Если кому то неинтересны услуги нашего ДЦ, и этот трейдер готов торговать большим депозитом на бирже, то мы с удовольствием предоставим ему такую услугу. Открыв счет у брокеров Man, Open e Cry, Transact, Hot Spot FX, SaxoBank наш клиент получит такое обслуживание и комисионные, которые он получил бы у этих брокеров при прямом договоре только через несколько лет торговли. Мы это можем сделать за счет своих оборотов у этих брокеров и высоких страховых депозитов компании на их счетах.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, когда Вы говорите о том, что техника на фьючерсах работает лучше, Вы имеете в виду товарные фьючерсы или так же и валютные?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Больше все таки товарные. Хотя если рассматривать ситуацию с точки зрения "стоимости" тика, то очень часто установленные уровни стоп не перебиваются на валютных фьючерсах, как перебиваются на форексе.
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поставил на терминал МТ4 акции США, котировки идут, а торговля запрещена
    почему?
    С уважением
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А они пока не подключены для торговли на реале. К началу следующей недели появяться.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А они пока не подключены для торговли на реале. К началу следующей недели появяться.
    Прошу прощения не добавил - на демо ведь.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Значит сейчас перестраивает Александр Стрельников и Михаил Макаров акции на демо. Они доделают все и выдадут нормальный результат к началу следующей неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать