Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от елена п. Посмотреть сообщение
    Наверное, в тему вопрос. Скачала ваш терминал МТ буквально несколько дней назад. Было написано, что и фьючерсы там есть, но там только форекс. Сначала писала по емейлу (было несколько вопросов). Ответили, включить "Все инструменты". Но не вижу я эту опцию. Что делать? А то интересно же!
    Мышкой наводим курсор на обзор рынка в левом углу терминала ,потом клик правой кнопкой мышки и выбираем символы .... все что нужно , к
    графический пример прилагается специально для блондинок :smartass:

2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, у вас в таблице CFD и пр. указано для 6Е комиссия
    $10.00 спред биржевой на самом деле комиссия $15.00 спред "0" условия
    тем не менее отличные!!! но и по другим не буду перечислять примерно
    разночтение. Таблица не скорректирована?
    С уважением
    Таблицу сейчас на сайте исправлю.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мышкой наводим курсор на обзор рынка в левом углу терминала ,потом клик правой кнопкой мышки и выбираем символы .... все что нужно , к
    графический пример прилагается специально для блондинок :smartass:

ура! работает! А откуда вы узнали, что я блондинка? Кстати, мне наверное, по емейлу, тоже блондинка отвечала, что я ничего не поняла.:thumbsup_002:
  4. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А откуда вы узнали, что я блондинка?
    :thumbsup_002:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ура! работает! А откуда вы узнали, что я блондинка? Кстати, мне наверное, по емейлу, тоже блондинка отвечала, что я ничего не поняла.:thumbsup_002:
    ...интуиция + волчий нюх :smartass: ..., советую более тщательно изучить терминал по справке к нему ( F1)... Удачи!!!
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что такое "ЯПОНСКИЕ ФЬЮЧЕРСЫ"?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Что подрозумевает под собой слово японские фьючерсы в кубке роббинса мы сейчас выясняем. Возможно это просто фьючерсы на какие либо японские товары. Выясним сразу расскажем.
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... а у нас то же самое можно сделать и со 100 долларами сейчас торгуя микролотами.
    Торговля микролотами на бирже? Я только начинаю интересоваться торговлей через биржи так что первый раз об этом слышу. Или это та же самая песня как и у лохотронов на форексе и СФД, что типа часть сделок выводим, часть – внутренний клиринг, ну а микролоты зачем вообще выводить – всё равно сольют, ну а в основном работаем на сливах.:D
    Кроме этого, некоторые указанные на Вашем форуме брокеры (в том числе и WHC) предлагают тот же самый форекс и СФД, то есть кухни, где кто, кому и что продает (покупает) не понятно.
    Объясните, что я не правильно понимаю.

С уважением.

Пы.Сы. Пока составлял сообщение понял. Вы фьючерсами то воще не торгуете, хотя во всю гласите на форуме, что не торгуйте на форексе, а торгуйте фьючерсами. А Ваше СФД на фьючи такая же кухня как и форекс. Я не говорю, что это плохо, я называю вещи своими именами. Возможно Ваше предложение действительно уникально и я им воспользуюсь, так как я не встречал еще микролоты на СФД-фьючерсы.
    Может я опять что-то не понял. Объясните пожалуйста.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Искренне надеюсь, что Вы правильно прочитаете информацию, на которую я Вам укажу. Все, что мы делаем я постарался правильно описать в этой теме на форуме.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=317

Все, что мы предлагаем трейдеры и для чего мы открыли свой Дилинговый Центр я описал на этой странице нашего сайта.
    http://www.whcapital.ru/about/mistrade/

Прошу Вас внимательно прочитать указанную информацию, если Вы действительно имеет желание ее увидеть и услышать, и если у Вас после этого будут конкретные вопросы, то пожалуйста обращайтесь.

Если Вы можете себе позволить сразу открыть депозит в 20-50 тысяч долларов и нормально торговать на бирже, то мы Вас проконсультируем, где открыть депозит и предложим одни из самых выгодных комисионных в мире. Если Вы пока не можете себе этого позволить, то Вы можете воспользоваться услугами нашего ДЦ, и тогда сможете торговать по биржевым условиям меньшими суммами соблюдая ММ на своем счете. Внутренний клиринг абсолютно нормальное условия работы любого мирового брокера. Открыв счет у любого мирового брокера Вы не сможете быть на 100% уверенным, что Ваша сделка сразу попадает на биржу, так как в последнее время у крупнейших брокеров практикуется сбор приказов клиентов и потом вывод его совокупной позицией. В нашем ДЦ, мы собираем приказы наших клиентов, и потом по общей собранной позиции также выводим ее на биржу. Вас это может устраивать или не устраивать, но таковы у нас условия работы. Мы никогда не говорили нашим клиентам, что поданные ими приказы на микролоты сразу выводятся на биржу.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Где-то на форуме Валерий Мальцев уже пояснял ничего не скрывая технологию работы ...ИХМО :fist:
    ----------------------------------

..... опаздал..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать