Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё бы это было хорошо и правильно, прочитал я всю ветку. Только есть одно но. Если вы не будете знать, где стоят ордера других участников рынка, а пользуясь мт вы этого не узнаете, на чём будет основываться ваш тех. анализ? На знаках зодиака?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Всё бы это было хорошо и правильно, прочитал я всю ветку. Только есть одно но. Если вы не будете знать, где стоят ордера других участников рынка, а пользуясь мт вы этого не узнаете, на чём будет основываться ваш тех. анализ? На знаках зодиака?
    Скажите о какой глубине рынка идет речь, глубина во сколько тиков показана в стакане?, и если польза от такой глубины? Может только для тех кто пипсует.
  3. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Алексею Угарову:Спасибо, все увидела и нашла конечно после форекса мне многое в новинку но думаю что потихонечку освою.Для меня немаловажно, что можно те же индикаторы использовать.Я то думала заново придется переучиваться в смысле теханализа.
    Я после FX себя здесь вообще даунтрендом ощущаю. ))
    Честно?! Нихфига пока не понимаю. ))
    Будем учиться, первый раз чтоли?. )
    И так, первый вопрос:

Вот эта картинка, это нормально?

http://s54.radikal.ru/i145/0812/91/d6b2ea9f4622.jpg
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dgeki Посмотреть сообщение
    Я после FX себя здесь вообще даунтрендом ощущаю. ))
    Честно?! Нихфига пока не понимаю. ))
    Будем учиться, первый раз чтоли?. )
    И так, первый вопрос:

да это нормально, для просмотра полной истории надо смотреть "склейку", открываем в "обзор рынка"> "символы" > "CHARS" и выбираем интересующий инструмент, это чисто для просмотра, торговать по ним нельзя. :smartass:
  5. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

На картинке февральского контракта 2009 года: черточки за 2007 год - почти два года назад это был очень удаленный контракт, поэтому там и черточки вместо обычных свечей: этим контрактом тогда мало торговали (низкая ликвидность). Чем более ближний контракт - тем больше у него ликвидность.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно, Валерий Мальцев учавствует в кубке Роббинса? Вроде уже с 2007 года собирается, а уже 2009 наступает.
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    да это нормально, для просмотра полной истории надо смотреть "склейку", открываем в "обзор рынка"> "символы" > "CHARS" и выбираем интересующий инструмент, это чисто для просмотра, торговать по ним нельзя. :smartass:
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    На картинке февральского контракта 2009 года: черточки за 2007 год - почти два года назад это был очень удаленный контракт, поэтому там и черточки вместо обычных свечей: этим контрактом тогда мало торговали (низкая ликвидность). Чем более ближний контракт - тем больше у него ликвидность.
    Да спасибо за участие. Правда пока мне это ни о чём не говорит. Про "чёрточки" понял, что торговли практически не было, а вот про контракты пока пардон не вкуриваю. ))
    Если не трудно, есть ссылки по теме чтобы вас тут не мучить "тупыми" вопросами?
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если не трудно, есть ссылки по теме чтобы вас тут не мучить "тупыми" вопросами?
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=314

Более конкретно
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6958
    и
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Собсна .. такой вот вопос.. Так скать Подведите итоги господа! Выгоднее и менее рискованнее торговать на Фьючерсах или Форыксе?
    И каков спред на Фьючерсы? напр. у моего "брокера" на Дакс 12 пунктов.. (наверное это под новый год?) а Дакс дыижется вяло... при таком спреде "заработать" что-то очень сложно... Может есть брокеры с меньшим спредом? И какой прогой лучше пользоватся? В МТ нет стакана ((
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Spacecowboy Посмотреть сообщение
    Выгоднее и менее рискованнее торговать на Фьючерсах или Форыксе?
    так вам выгоднее или с меньшим риском?

И каков спред на Фьючерсы? напр. у моего "брокера" на Дакс 12 пунктов.. (наверное это под новый год?) а Дакс дыижется вяло... при таком спреде "заработать" что-то очень сложно... Может есть брокеры с меньшим спредом?
    да есть! Вы удивитесь, но Вы сейчас как раз находитесь на форуме этого брокера! Спред на дакс тут биржевой и колеблется в районе 1-3 тиков.

И какой прогой лучше пользоватся? В МТ нет стакана ((
    он есть в Strategy Runner, который появиться очень скоро!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать