Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от psyhomonkey Посмотреть сообщение
    ...фьючерсы в основном торгуются на биржах в течение рабочего дня, а ночью все отдыхают...
    Есть довольно много круглосуточных контрактов.

Petrovich, :thumbsup_002:
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Есть довольно много круглосуточных контрактов.

Petrovich, :thumbsup_002:
    Да уж , смех то со слезами, раз на дачу приехал шашлычку поесть, в баньку сходить.. И чёрт меня дёрнул в ноутбук заглянуть..
    А там футси развернулся и закрылся около моего стопа...
    Часа в 4 только уснул... Один раз дакс...хорошо что в мою сторону гэпанул...
    То англичане выходной устроили, а кто их праздники то знает?...
    футси 2дня в воздухе висел (вернее 2 ночи)
    При работе обязательно надо это предусматривать..
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые администраторы!У меня стоит терминал WHC Trader
    Демо счет. вот я сейчас изучаю рынок фьючерсов и пробую свои силы на демо счете.Но вот например по пшенице, наверное и по другим инструментам в окне открытия ордеров вижу надпись "Торговля запрещена".Это видимо, возможно потому что демо счет.Или же другие причины.Пожалуйста ответьте. А так спасибо за очень полноценное и понятное освещение данного вопроса.
  4. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые администраторы!У меня стоит терминал WHC Trader
    Демо счет. вот я сейчас изучаю рынок фьючерсов и пробую свои силы на демо счете.Но вот например по пшенице, наверное и по другим инструментам в окне открытия ордеров вижу надпись "Торговля запрещена".Это видимо, возможно потому что демо счет.Или же другие причины.Пожалуйста ответьте. А так спасибо за очень полноценное и понятное освещение данного вопроса.
    Manon, я, конечно, не администратор, но ответить на вопрос могу :)
    Это происходит не из-за демо, а из-за продолжительности торговых сессий разных фьючерсов, которая далеко не круглосуточная. У разных фьючерсов торги происходят в разное время. Изучите спецификацию фьючерсных контрактов на сайте WHC.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Manon, время торгов по каждому контракту Вы можете также увидеть в терминале, наведя мышку на его название.
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо,что сразу ответили сейчас посмотрю
  7. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Алексею Угарову:Спасибо, все увидела и нашла конечно после форекса мне многое в новинку но думаю что потихонечку освою.Для меня немаловажно, что можно те же индикаторы использовать.Я то думала заново придется переучиваться в смысле теханализа.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Что подрозумевает под собой слово японские фьючерсы в кубке роббинса мы сейчас выясняем. Возможно это просто фьючерсы на какие либо японские товары. Выясним сразу расскажем.

Japan World Cup - Futures
    1) Samurai 1,528%
    2) Makoto 520%
    3) Naochan 255%

неплохо однако в 2007 году настригли :)
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    УВАЖАЕМЫЙ ВЛЕРИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР НА FX ! НО УЖЕ СЕЙЧАС ЗАДУМЫВАЮСЬ " А СТОИТ ЛИ?" ПЕСПЕКТИВЫ ЛИЧНО МНЕ ВИДЯТСЯ НЕ СЛИШКОМ ДАЛЬНОВИДНЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОВЕСТИ РАЗВЕДКУ БОЕМ НА ФЬЮЧЕРСАХ! ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Саныч Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЙ ВЛЕРИЙ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НАЧИНАЮЩИЙ ТРЕЙДЕР НА FX ! НО УЖЕ СЕЙЧАС ЗАДУМЫВАЮСЬ " А СТОИТ ЛИ?" ПЕСПЕКТИВЫ ЛИЧНО МНЕ ВИДЯТСЯ НЕ СЛИШКОМ ДАЛЬНОВИДНЫМИ И ПОЗИТИВНЫМИ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОВЕСТИ РАЗВЕДКУ БОЕМ НА ФЬЮЧЕРСАХ! ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?
    Виктор, хотите разведку боем пожалуйста, скачайте терминал, открывайте счет демо или реал, выбирайте понравившиеся фьючи и торгуйте себе на здоровье.
    PS. У Вас видимо клавиша Shift запала, слова написанные большими буквами на форумах означают крик, т.е. те кто будут читать Ваш пост подумают, что Вы кричите. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать