Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » ФЬЮЧЕРСЫ против FOREX, или 11 000% против 18%.
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Я знаю несколько человек которые собираются в следующем году участвовать, да и сам вероятно буду, так что возможно будут и из России :)
    А вы узнавали про условия участия? Я где то слышал, что для участия надо открыть счёт у определённого брокера, и вроде не из любой страны. Так ли это? И кто-нибудь знает ещё подробности об этом брокере: комиссии, стоимость платформы и т.п.?
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    А вы узнавали про условия участия? Я где то слышал, что для участия надо открыть счёт у определённого брокера, и вроде не из любой страны. Так ли это? И кто-нибудь знает ещё подробности об этом брокере: комиссии, стоимость платформы и т.п.?
    в этом году на фьючерсах условия такие:

Championship Period: January 2 - December 31, 2007

Entries Open Through: December 31, 2007

Minimum Account Size: $15,000

Commission Rate: $20

Markets Traded: All futures and security futures contracts, and options thereon

Prizes: $3,000-plus value in trading tools and discounts to all entrants. Prizes from outstanding sponsors and Bull and Bear trophies to the top 3 finishers.

Cash Prize Pool: $1,000 entry optional. 100% of cash pool awarded to top 3 finishers.

Счет открывается в Robbins Trading Company, на сколько мне известно для Русских проблем с открытием нет. Платформа у них своя, стоимость входит в коммиссию
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paschiek Посмотреть сообщение
    "Тут Вам и Лари Вильямс- победитель Кубка в 1987 году, сделавший 11 000%, тот случай когда он за год с 10 000 поднял депо до 1 млн. Это статистика официальная, это не сказки гуру Рунета, что сделал я на форексе столько то и столько то, а кто это видел?"
    Народ а подскажите кто-нить работал по системе Вильямса на форексе, прежде чем гоняться за тысячами процентов на фьючерсах?:clap2:
    Я работал и работаю по Ларри(основы) на Фунте и на индексах.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6291
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, мы неустанно напоминаем своим клиентам. НУЖНО УЧИТЬСЯ ТОРГОВАТЬ НА ФЬЮЧЕРСНЫХ РЫНКАХ. Мы стараемся только для того, чтобы наши клиенты учились правильно торговать и выигрывать и переходя на прямые рынки оставались с нами и наше сотрудничество было долгим и взаимовыгодным.
    В наших словах, Вас должна еще раз убедить статистика чемпионатов кубка Роббинса.

Вряд ли можно серьезно рассматривать эту статистику. Цель данного кубка вовсе не заключается в сопоставлении видов финансовых рынков. В списке адвайзеров данного проекта всего лишь 30 трейдеров, большинство из которых являются американцами, т.е. торгуют в основном на стоках и фьючерсах. Да и сам турнир с трудом тянет на звание чемпионата мира. Одним из сервисов данного проекта является подписка на сигналы от адвайзеров, т.е. сам турнир своего рода рекламная компания для привлечения как можно большей аудитории.

Думаю, что самое важное - это наличие финансового образования и опыта. При этом, на каждом рынке требуемые опыт и образование отличны.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А ведь технический анализ писался для фьючерсных рынков. И в основном товарных. Я когда то тоже пытался постоянно прицепить классику к форексу, но никак не получалось, потом все свои старые наработки применил к фьючерсам и получалось. Так что это не самообман. Конечно торговать на фьючерсах не легко сначала и очень много заморочек, типа даты истечения и тому подобное, но если это пройти то дальше все понятно. Также нужно понимать, что в любом случае фьючерсами не так просто торговать, но техника на эти рынки ложиться намного лучше и факты говорят, что путь частного инвестора лежит туда, вот и нужно идти туда. Мне допустим намного приятнее иметь дело с одной ценой (тут у нас конечно техническая ошибка вышла, но благо вовремя все исправили). Тут даже если взять Ларри Вильямса, смотрите как много внимания он уделяет тику. Если то то, то ставим стоп на 1 тик ниже предыдущей цены, и если этот тик перебъется, то по всей видимости трейд уйдет в другую сторону. То же самое и у Рашке. Этот тик важен для всего мира, а на форексе по фигу на этот тик, нет к нему уважения. Там брокер вбросил тик, там банк выбросил котировку или вообще прекратил их давать, вот и в то, время как на фьючерсах этот уважаемый тик перебит не будет, на форексе этот тик будет бит 50 раз, и будут собраны стопы я уже не говорю про нечестных дилеров.
    Согласен.Точность и полнота котировок-это важный нюанс работы брокера.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно вы все тут и правы, касательно перехода с форекса на фьючи но,
    мне допустим для тех анализа ТС которую я тестирую необходим период как минимум лет 5. А где его получить. Естественно он есть где-то. Программа "НА" Cкотта Карнеи оперирует данными с начала 70 г.г.
    Вот это и тормоз для меня. Как всё это можно решить. Для МТ разумеется
    С уважением
  7. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У Рашке в конце книги приведена статистика. Испытание там чуть не с 70-х годов на конкретных фьючерсных контрактах (не на склейках)
    Теоретически они должны где-то храниться и храниться с точностью до тика...
    Весь вопрос где и почём? :)
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валерий посоветуйте литературу по фьючерсам для начинающих! я совсем не знаком с ними! заранее благодарю.спасибо
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы одну мелочь в пользу фьючерсов добавил -
    фьючерсы в основном торгуются на биржах в течение рабочего дня,
    а ночью все отдыхают, а на форексе когда торгуешь большое искушение
    и среди ночи проснуться рынок посмотреть,
    но когда с фьючерсами работаешь, после рабочего дняможно выкинуть
    все из головы, не думая что без тебя что то там произойдет.
  10. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от psyhomonkey Посмотреть сообщение
    .....но когда с фьючерсами работаешь, после рабочего дня можно выкинуть
    все из головы, не думая что без тебя что то там произойдет.
    Если позу не оставил овернайт...:D
    А то как перепрыгнет через стоп!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать