Разное » 2011 склад » Исполнение – автомат. Любой контракт- возможность торговать микро.
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Исполнение – автомат. Любой контракт- возможность торговать микро.

С понедельника – 15 января 2007 года, на реальных счетах на все контракты установлено автоматическое исполнение приказов клиента. Всеми контрактами, введенными в торговлю существует возможность осуществлять сделки микро лотами и микро контрактами.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,658
  2. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересует такой вопрос, предположим мы торгуем дальними (к примеру июньскими) контрактами по рынку, цена на некоторые из них в терминале стоит как мертвая в течение 1-2 часов, будет ли выполнен ордер по той цене, что в терминале, или по той что появится после гепа, когда цена изменится через час? Если стоит автомат, то наверное по цене терминала (имею ввиду в момент отдания рыночного приказа)? Если - да, то как будут выполняться подобные ордера если суммы указаные в них будут превышать объем "автоматного" котирования?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я уже где то писал, что исполнение будет автоматическое терминальное, но мы в любом случае перепроверим его по биржевой цене и если цену уже была другой, то ордер будет переделан на биржевую цену.
    Вопрос только в том, что если мы это заметим и только когда предупредим клиента. Так как терминал иногда не справляется со стоячими котировками дальних контрактов приходиться идти на такие меры.
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Валерий Мальцев, прошу меня извинить, но я только знакомлюсь с фьючерсами, от того , наверное, и задаю наивные вопросы, но мне кажется вы неправильно меня поняли. Пример для наглядности - сегодня фьючерс 6ВМ7 пол дня стоит на отметке 1.9734, никаких новостей нет, я отдаю приказ купить по данной цене этот фьючерс на фунт, ордер исполнится по этой цене? Или то что цена стоит означает, что ни продавцов, ни покупателей на данный контракт пол-дня нету и так как нету продавца, то я и купить ничего не смогу? И далее, малые объемы вы предположим и сами перекроете, а что произойдет, если в подобной ситуации я захочу купить подобный контракт на большую сумму?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Anjuk Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валерий Мальцев, прошу меня извинить, но я только знакомлюсь с фьючерсами, от того , наверное, и задаю наивные вопросы, но мне кажется вы неправильно меня поняли. Пример для наглядности - сегодня фьючерс 6ВМ7 пол дня стоит на отметке 1.9734, никаких новостей нет, я отдаю приказ купить по данной цене этот фьючерс на фунт, ордер исполнится по этой цене? Или то что цена стоит означает, что ни продавцов, ни покупателей на данный контракт пол-дня нету и так как нету продавца, то я и купить ничего не смогу? И далее, малые объемы вы предположим и сами перекроете, а что произойдет, если в подобной ситуации я захочу купить подобный контракт на большую сумму?
    Все нормально :D Вы спросили правильно, я вроде правильно ответил, но не очень подробно.
    Постараюсь подробно:
    1. Контракт 6BM7 в данный момент запрещен к торговле на реале, это из-за того, что есть некоторые правила, скорее неписанные. Самая ликвидная торговля на валютах, индексах, энергетике ведется на ближайших контрактах. Поэтому из 100% трейдеров 99 работают на этих контрактах с ближайшим месяцем.
    2. Автомат Вам должен исполнить покупку или продажу по той цене, которая отображается в терминале, если контракт разрешен к торговле.
    3. Если цена стоит, то Вы правы, на рынке пока просто никто не договорился на последнюю сделку, я смотрю на котировки сейчас и вижу нормальную активность, только они найти друг друга не могут :).
    4. Как только мы открываем контракт к торговле, то мы и обязуемся исполнить любые объемы для клиента, маленькие или большие все равно, именно поэтому в данный момент этот контракт и закрыт к торговле.
    5. Если Вы имеете желание торговать большими объемами на дальние контракты, то проблем нет, мы это можем обеспечить не только в своем ДЦ, а у любого брокера, который описан на нашем сайте.
    6. Вы можете спокойно открыть демо в OEC и просмотреть стакан фунта на июнь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать