Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » «Народный сигнал» Продажа AUDNZD. 10.10
+ Подписаться
  1. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей

«Народный сигнал» Продажа AUDNZD. 10.10

счет: 810117
    пароль: 93iFRr2T5w

Рассмотрим ситуацию на недельном графике валютной пары AUDNZD. На графике видно, что мувинг EMA 8 пересек мувинг EMA 18 сверху вниз, оба мувинга продолжают снижаться. Значит тренд по паре медвежий, и я буду пробовать продать пару. В пользу медвежьей тенденции так же говорит перешедший из положительной зоны в отрицательную и продолжающий снижаться индикатор MACD. Еще можно отметить уровень 1,2580 (цена закрытия недели), который был преодолен. При возврате цены ближе к этому уровню я и попробую продать.

Для более уверенных продаж, хорошо если на меньших таймфреймах появятся дивергенции на продажу. Собственно на Н1 уже есть свежая дивергенция. И можно было бы уже пробовать продать. Но прямо здесь я не вижу, куда можно было бы поставить стоп. Мувинг EMA 100 на Н4 и EMA18 на дневном графике, конечно, могут выступить в роли сопротивления при дальнейшем росте. Но лучше поставить стоп повыше за уровень 1,2580, так чтобы он был выше EMA 8 на недельном графике.

Плюс ко всему видно, что на Н4 в данный момент на индикаторе RSI 3 начинает формироваться дивергенция. Индикатор MACD на Н4 выше ноля, и быстрого разворота может не быть. Поэтому я надеюсь увидеть цены немного выше текущих(1,2526). Хотя на часе, конечно, красивый диверок прямо на максимумах прошлой недели. Цель продаж – минимумы текущей недели 1,2415.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 969
  2. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Номер ордера 9703931

селл-лимит 1,2560
    стоп-лосс 1,2660
    тейк-профит 1,2415

3. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ордер на продажу сработал 11,10 в 01:37

Ближайшая цель 1,25 (EMA 50 на Н4)

4. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ближайшая цель в рамках снижения пары достигнута. Цена находится в области EMA 50 на Н4. На реальном счете я бы, конечно, здесь зафиксировал прибль. Смысл в том, что перед дальнейшим снижением пара может нарисовать дивер на MACD на Н4. Тоесть может вернуться немного выше вчерашних максимумов и сделать там закрытие свечи Н4. Это скорее может произойти на следующей неделе. Но рынок никому ничего не должен. Возмет и упадет дальше. Аналитика и реальная торговля - совершенно разные вещи. Аналитика по паре высказана в первом посте, а здесь скорее мое скромное мнение для тех кто торгует.

5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Вот теперь есть медвежья дивергенция на Н4 на индикаторах MACD и RSI 14 .Можно пробовать свежие продажи с текущих цен 1,2573

6. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цена в данный момент находится в районе недельного EMA 8. Вроде и пытался поставить стоп повыше за этот мувинг, но щас ситуация выглядит так, что запросто могут стоп сорвать, а тенденция нисходящяя между тем сохранится. Диверов новых нет, остается надеяться на снижение без них.

7. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    18,10 в 15,17 сработал стоп-лосс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать