Разное » 2011 склад » Исправление истории в МТ4. Биржа Comex.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    1. Понятно, спасибо. Непонятно только почему эта склейка почти точно в середине месяца, а не в конце/начале...
    2. В спецификации ещё поля (фон) разного цвета есть - тоже хотелось бы знать зачем раскрашивали (хорошо бы в примечаниях под спецификацией это отразить, ИМХО не только у меня этот вопрос возникает)
    3. Ниже есть папка фьючерсов, просто у меня был выбор - либо показать одну из папок развёрнутой, либо показать все папки. - по полосе прокрутки на скрине видно, что там до конца далековато. Не допёр, что можно было раскрыть ПОСЛЕДНЮЮ папку...

ИМХО, чем больше инструментов в работе ДЦ, тем больше необходимость в такой систематизации, причём мне, как новичку, было бы гораздо проще, если бы эта раскладка по папкам была не по биржам, а по видам инструментов, как это сделано в моём теперешнем ДЦ.

Может я ошибаюсь, т.к. раньше занимался ТОЛЬКО Форексом и золотом и всё, что касается фьюч и проч., для меня такой тёмный лес, что я даже и подумать не мог, что когда-нибудь попаду в такой! :fist:
    При этом меня сильно удивляет - откуда народ всё так здорово знает!?
    Может я тупой? (раньше не замечал вроде) Почти всё на сайте и форуме изучил и ни фига не понял..
    Информации вроде много, но всё то, что и раньше знал, а по фьючам практически НОЛЬ!?
    Может пора Гугла подключать? Или может Вы посоветуете стартовые материалы?
    Не хотелось бы вслепую идти...
    1. Склейка происходит в разное время. В середине,начале, конце месяца. Все зависит от инструмента и от даты его истечения. Она не у всех одинаковая.

2. Фон в спецификациях не несет никакой смысловой нагрузки. Им отмечены только вновь введенные контракты.

3. Да у вашего ДЦ (знаю у какого) есть разделение. Но инструментов всего 5-9, а у нас в 10-ки раз больше. Поэтому мы не можем их всех закинуть в папку фьючерсы, народ запутается. У нас идет раделение по типам: валюты, металлы, зерновые и т.д. Так значительно удобней.

4. Неужели облазив сайт вы не нашли ничего по фьючерсам? Как они торгуются, какая цена тика и т.д.? Вот ссылка можете почитать там: http://future.forekc.ru/
    Хотя думаю инфы на сайте вполне достаточно. И уж зная хотя бы основы, можно сориентироваться по таблице спецификаций: http://www.whcapital.ru/data/maltsev/Spec.rar
  2. Цитата Сообщение от Alest Посмотреть сообщение
    Сейчас Вам разложат по папкам, а потом Вы открываете любой другой терминал, например Saxo ( хотите посмотреть какие бид и аск, или глубину рынка ) а там все по биржам, уже трудно искать потому как не указаны в спецификациях биржы, и например фьючи на валюту у них не такие тикеры, да и не только на валюту.
    Например в Саксо 6Е Н7- это наш 6Е, по всем остальным валютам также. К тому же в свойствах каждого инструмента в терминале (WHC) - стоит биржа на которой он торгуется. ТИкеры все соответствуют биржевым, просто у других брокеров может быть быть отличное от бирж обозначение, наприер тот же Край.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    2 Alest & Вячеслав: Спасибо, кажется начинает появляться свет в конце тоннеля! :)

Ну, а после Лофтона, судя по размерам, буду самым крутым фьючерсником! ;)
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    ...
    2. Фон в спецификациях не несет никакой смысловой нагрузки. Им отмечены только вновь введенные контракты.
    3. Да у вашего ДЦ (знаю у какого) есть разделение. Но инструментов всего 5-9,...
    4. Неужели облазив сайт вы не нашли ничего по фьючерсам? ...И уж зная хотя бы основы, можно сориентироваться по таблице спецификаций: http://www.whcapital.ru/data/maltsev/Spec.rar
    Эх, Алексанр, не хочется выглядеть ни дураком ни слишком назойливым, но...
    2. Фонов там несколько и чем они отличаются Вы не сказали.
    3. Инструментов в развёрнутой папке гораздо больше 5 - это видно невооруженным глазом. Видно также по полосе прокрутки, что их там и дальше немало. Зачем уж так уж про конкурентов?
    Коль вы на фьючах специализируетесь, то у вас их скорее всего больше, но ...
    4. Попробуйте (трудно будет, понимаю) временно выбросить из головы всё, что Вы знаете о фьючерсах и зайти на свой сайт в ранге "полного нуля".
    И попробуйте понять с чем это едят (фьючерсы, CFD) не выходя за пределы сайта. Изучив, например, ваши уроки и выполнив домашние задания. ;)

Вот таблица спецификаций - это то немногое, что мне более-менее понятно, именно она и сняла приличную часть моих вопросов. Только вот в неё хотелось бы "лезть" уже после того, как получены БАЗОВЫЕ знания - хотя бы о том где и как называются контракты.

Я вообще с трудом представляю что может по фьючерсам понять полный новичок. Я-то хоть с Форексом знаком - ито как баран на новые ворота смотрю на это дело. Я то уж с Божьей и Вашей помощью начал разбираться, но если говорить о вновь приходящих, то ... см. выше.

Ещё раз СПАСИБО за помощь! :bow:
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от WM7 Посмотреть сообщение
    Эх, Алексанр, не хочется выглядеть ни дураком ни слишком назойливым, но...
    2. Фонов там несколько и чем они отличаются Вы не сказали.
    Мы раздели инструменты по группам.
    Все FOREX пары выделены сиреневым цветом.
    Американские акции выделены желтым цветом.
    Фьючерсы, в свою очередь, тоже поделены на подгруппы.
    Зайдите еще раз на страницу со спецификациями:http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/
    - Currencies
    - Indices
    - Financials
    и т.д..
    Каждая подгруппа тоже имеет свой цвет.
    Это сделано для удобства наших Клиентов. Так как инструментов действительно много, можно запутаться. А по цветам визуально легко сориентироваться по группе. Т.е. увидеть инструменты, которые относятся имеено к Financials, или к Forex-у.

Что касается всего остального, стоит задуматься. Просто у нас еще не все уроки выложены на сайте. Вот когда вся инфа будет готова, надеюсь вопросов больше не будет.

За более подробной консультацией по фьючам Вы можете связаться со мной по тел: 8-800-3333-883
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..может это подойдет иследователю, обучение за деньги и потом торговля по ним-же...идеально для новичка !!!

REMOTE-формат

Курс лекций

«Фьючерсы. Здравый смысл торговли»

Содержание обучения:

10 лекционных занятий в электронном виде – для повышения образовательного уровня слушателя;
    10 домашних заданий - для проверки уровня усвоения слушателем теоретических знаний;
    Список рекомендованной литературы – для самостоятельной работы слушателя;
    Информационная поддержка слушателя на протяжении всего курса обучения;
    Консультации специалистов (по электронной почте, Skype, ICQ).
    Срок обучения: 1 календарный месяц (с момента зачисления средств клиента на расчетный счет WHC)

Примечание: обучение производится персонально для каждого слушателя в головном офисе WHC

Ознакомительные «Уроки» лекционных занятий REMOTE-формата

размещены на сайте WHC в разделе

«Библиотека трейдера»

В рамках удаленной формы обучения слушатели ознакомятся с принципиальными основами работы на мировых рынках финансовых инструментов. Получат теоретические знания и практические навыки торговли фьючерсными контрактами. Ознакомятся с методами анализа рыночной ситуации, а также способами получения дохода на разнице котировок по фьючерсным контрактам.

Более 50% занятий предусматривают рассмотрение конкретных рыночных ситуаций и задач на реальных примерах.

Стоимость обучения:

250 долларов США
    Оплата производится в рублях по курсу ЦБ на день оплаты (НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ!)

По окончании обучения слушателю выдается документ установленного образца – СЕРТИФИКАТ!!!

Настоящим сертификатом удостоверяется, что слушатель прослушал семинар по направлению

«Трейдер финансового рынка» и получил необходимые знания и навыки для торговли на финансовых рынках.

Дополнительная услуга для прошедших обучение в УЦ «WHC» и Региональных Представительствах:

По завершению образовательной программы, каждому слушателю компания WHC открывает торговый счет в ДЦ для реальной торговли на бирже, и перечисляет на счет сумму в размере $200.

ВНИМАНИЕ!!! Деньги с реального счета слушатели снять не могут! Только прибыль по результатам совершенных сделок!

Основная Идея:

Быть трейдером - это дело всей жизни!

$200

РЕАЛЬНЫЙ ШАНС

ДЛЯ НАЧАЛА СВОЕГО БИЗНЕСА!
    ..удачи профитов! :greedy:
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    WM7  
    Guest
    2 Вячеслав: ещё раз спасибо. Телефон этот только по России, я же живу в Белоруссии.
    Ничего... Разберусь, времени только чуток выкрою, чтобы не отвлекаться.
    ===================

2 Wolf: Сами-то смотрели этот раздел?
    Предлагаете заплатить деньги человеку с реальным счётом,
    чтобы ему объяснили что такое бар и что такое трендовая?

Выше я уже описывал что находится в "Библиотеке трейдера", советую заглянуть.

Хорошо бы, если бы советы были не от фонаря, хотя и за такой - СПАСИБО.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    2 Вячеслав: ещё раз спасибо. Телефон этот только по России, я же живу в Белоруссии.
    Ничего... Разберусь, времени только чуток выкрою, чтобы не отвлекаться.
    Вы можете мне написать свой телефон на e-mail:sakharov@whcapital.ru
    И я Вам сам позвоню.

2 Wolf: Сами-то смотрели этот раздел?
    Предлагаете заплатить деньги человеку с реальным счётом,
    чтобы ему объяснили что такое бар и что такое трендовая?

Выше я уже описывал что находится в "Библиотеке трейдера", советую заглянуть.

Хорошо бы, если бы советы были не от фонаря, хотя и за такой - СПАСИБО.
    Зря Вы так. Могли бы просто сказать, что в базовых знаниях Вы не нуждаетесь. Если Вы не новичок в этой сфере, существуют два пути:
    1. Можно пройти у нас дистанционное обучение. После собеседования с Вами, нашим преподавателям станет ясно, какую именно информацию Вам давать. Здесь, мы уже не говорим о базовых знаниях.
    2. Вы можете сами найти необходимую литературу в интернете. И изучить ее. А мы Вам подскажем, на что именно стоит обращать внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать