Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » Инвесторы и Управляющие. Все для вашего успешного сотрудничества
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Инвесторы и Управляющие. Все для вашего успешного сотрудничества

Всем здравствуйте. Приветствую вас в новой теме.

Тема посвящена инвестированию и управлению на рынке Форекс. В основном речь пойдет о ПАММ - счетах, так как на данный момент на рынке это наиболее популярный и удобный метод инвестирования. В этой теме полезное для себя найдут и инвесторы и управляющие. Начинающие (и не только) инвесторы научаться вкладывать свои деньги с умом, повысят свой уровень знаний и максимально снизят количество своих убыточных инвестиций. Управляющие узнают, как понравиться инвестору и привлечь инвестиции в свой памм - счет.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,562
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Итак начну.
    Как бы банально это не звучало, но начну я с риска и ответственности. Инвестиции это риск. Риск потери вложенных средств. Запомните вся ответственность за инвестированные деньги лежит полностью на инвесторе. К управляющему претензий инвестор иметь не может. Инвестор сам принял решение вложить деньги и он сам их потерял. В ваших ошибках виноваты вы сами. Запомните это. Никто из управляющих трейдеров не вернет вам вложенные деньги. Если он утверждает что вернет, то он больше не интересен и рассматривать его как объект инвестирования нельзя.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Где инвесторам искать управляющего?
    На данный момент памм - система очень масштабная и количество управляющих трейдеров огромно. Так что инвесторам есть из кого выбирать. Самый лучший вариант для поиска управляющего это форум. На форуме есть возможность узнать человека по ближе и увидеть что он из себя представляет. Сейчас у каждого управляющего есть тема, первое что нужно сделать это выбрать любую и начать читать. Основную информацию о управляющем несет его первый пост. Он должен быть очень содержателен и максимально понятен. Хороший управляющий максимально проинформирует инвестора. Если управляющий не серьезен, предоставляет мало информации то идем дальше не обращая на него внимания. Поиск управляющего в мониторинге пустая трата времени. Не важно какую прибыльность показывает памм, вы же не хотите вложить свои деньге на максимуме и после сидеть в убытке, а то и вовсе потерять вложенное. Нужно знать в кого, почему и когда вкладывать, а для это нужно личный (онлайн) контакт с управляющим. Нужно знать что из себя представляет этот человек, что он делает и на что способен.
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Хочу найти партнеров для инвестирования в доверительное управление, так как я пока не имею такие большие деньги для вклада в доверительное управление.
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Хочу найти партнеров для инвестирования в доверительное управление, так как я пока не имею такие большие деньги для вклада в доверительное управление.
    Вы ищете трейдера или инвестора?
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тут еще надо уточнить, насколько небольшие. Ведь существует возможность вложений даже с 1000 долларами.
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Вы ищете трейдера или инвестора?
    Извините, забыл об этом упомянуть. Я конечно же ищу трейдеров для инвестирования. А когда найдутся партнеры инвесторы, то соответственно будет нужен и управляющий.
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Тут еще надо уточнить, насколько небольшие. Ведь существует возможность вложений даже с 1000 долларами.
    Ну есть и такие люди, для которых и 1000 долларов слишком большие. Вот и приходится искать для этого партнеров. А задачка очень сложная.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Извините, забыл об этом упомянуть. Я конечно же ищу трейдеров для инвестирования. А когда найдутся партнеры инвесторы, то соответственно будет нужен и управляющий.
    Вы немножко путаетесь в понятиях) Трейдер - не инвестирует. Он управляет. Это одно и тоже лицо в вашем случае что и управляющий, только трейдер управляет только своими, а управляющий - и деньгами инвестора. Вы же насколько я понял хотите найти людей, которые совместно с вами будут инвестировать, что то вроде пула создать.
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну есть и такие люди, для которых и 1000 долларов слишком большие. Вот и приходится искать для этого партнеров. А задачка очень сложная.
    Поучаствуйте в конкурсах) И в конце концов эта сумма станет реальностью, а тогда уже можно ее и инвестировать. Инвестиции небольших сумм, типа 100 долларов и т.д. не имеет смысла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать