Архив конкурса "Народный сигнал" » Прогноз не исполнен или получен Stop loss » «Народный сигнал». AUD/USD, Buy,09.10/17.10
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Прогноз снят с конкурса.
    За использование копированного материала с другого сайта и нарушение авторских прав SuperTr@der дисквалифицируется в конкурсе на 1 неделю
    Евгений, это значит что я не могу размещать прогнозы, или это значит что и на приз не могу претендовать по тем прогнозам что у меня уже есть? Больше не повториться...(
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    офигеть... за такое сразу пожизненный дисквал должен следовать. AUR респект, что не поленился прогуглить.... До чего жадность и день человеческая доводит.
    Жадность здесь не причём, для меня это возможность дисциплинировано входить в позиции, так что жадность когда Вы говорите о пожизненном дисквале, это и есть жадность так как меньше конкурентов это ОЧЕНЬ хорошо, для ВАС! Не нужно ехидничать, затупил, согласен, признаю... Давайте без больших оваций, по пару розг, и разойдемся... А я потерплю, все осознаю, и буду придерживаться общих правил... С ув. ST!
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Это первый прогноз, поспешил, небыло идеи по входу, я и нашел её. Согласен, виноват, это не значит что я урод какой то. Принимаю дисквал, полностью согласен с решением. В будущем обещаю так не делать... ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРОГНОЗЫ ПИСАЛ САМ - даже не читал аналитику или новости только техника.
    Достойно!
    P.S. Думаю, что остальные прогнозы, которые Вы уже сделали до дисквала, будут разрешены, то есть на них дисквал не распространиться..
    Хотя ведущему виднее - за ним решающее слово.
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AUR Посмотреть сообщение
    Достойно!
    P.S. Думаю, что остальные прогнозы, которые Вы уже сделали до дисквала, будут разрешены, то есть на них дисквал не распространиться..
    Хотя ведущему виднее - за ним решающее слово.
    Вам спасибо!!! УРОК ПРАВДА, ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!! Не ожиданий так как я и забыл об этом, но очень много что мне дал!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
  5. 520
    Комментарии
    22
    Темы
    314
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Вам спасибо!!! УРОК ПРАВДА, ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ!!! Не ожиданий так как я и забыл об этом, но очень много что мне дал!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
    Нужно делать копирайт, чтобы поисковики не находили :D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений, это значит что я не могу размещать прогнозы, или это значит что и на приз не могу претендовать по тем прогнозам что у меня уже есть? Больше не повториться...(
    На сделки находящиеся в рынке это не распространяется.
  7. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DIREKTOR Посмотреть сообщение
    Нужно делать копирайт, чтобы поисковики не находили :D
    Нужно просто не тупить... и пользоваться своим умом, это да, а ещё жить просто нужно честно...(
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На сделки находящиеся в рынке это не распространяется.
    БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕЛИКОДУШИЕ)))))))) это благородно, Я КАЮСЬ........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать